Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2017 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 Финальный турнир "Гран-при-2017" будет проходить в 2 этапа: 23 декабря - Финал "А" - 80 % от оставшихся 75 % ПФ года в турнире по блиц-пятиборью разыграют 16 первых игроков финального рейтинга Гран-при-2017 .               Распределение ПФ Финала "А": 1 место                                  - 40 %,…

Подробнее

Зачеты

Зачеты в 2017 году Предлагается следующая система розыгрыша призовых фондов по окончании каждого квартала:                  50 % ПФ в I и II лигах и  25 % ПФ Высшей лиги разыгрывают в турнире (по понедельникам) 8 первых игроков рейтинга в турнире по олимпийской системе до двух…

Подробнее

Турниры лиги

Турнир I лиги (динамичная пирамида), 18.02.2017 г.

                        I группа                                                       II группа

Место

Фамилия

Победы

Место

Фамилия

Победы

1

Марков А.

5

1

Кашников И.

4

2

Заровский А.

5

2

Бойко С.

3

 

Дементов Д.

4

 

Грабчак С.

2

 

Максименко В.

4

 

Карнабеда А.

2

 

Кашников С.

2

 

Чубенко А.

2

 

Куприенко Д.

1

 

Чухрай Ю.

2

 

Алексеенко В.

0

 

 

 

            Полуфиналы:

Марков А. – Бойко С.                  0:1      Заровский А. – Кашников И.   1:0

            Матч за 3-е место:

Кашников И. – Марков А.          0:1

Финал:

Бойко С. – Заровский А.            1:0

Место

Фамилия,   имя

Очки

1

Бойко С.

25

2

Заровский А.

24

3

Марков А.

21

4

Кашников И.

18

 

Дементов Д.

16

 

Максименко В.

16

 

Грабчак С.

14

 

Карнабеда А.

14

 

Кашников С.

14

 

Чубенко А.

14

 

Чухрай Ю.

14

 

Куприенко Д.

13

 

Алексеенко В.

12

 

Турнир I лиги (московская пирамида), 01.04.2017 г.

                        I группа                                                       II группа

Место

Фамилия

Победы

Место

Фамилия

Победы

1

Карнабеда А.

5

1

Шершков И.

4

2

Марков А.

4

2

Чубенко А.*

2

 

Максименко В.

3

 

Бойко С.*

2

 

Юрченко А.

2

 

Чухрай Ю.*

2

 

Кашников С.

1

 

Орлов Ю.

0

 

Алексеенко В.

0

 

 

 

                                                                                            *биллия

               Полуфиналы:

Марков А. – Шершков И.          0:1      Карнабеда А. – Чубенко А.       1:0

               Финал:

Шершков И. – Карнабеда А.    1:0

Место

Фамилия,   имя

Очки

1

Шершков И.

26

2

Карнабеда А.

24

 

Марков А.

17

 

Чубенко А.

15

 

Максименко В.

15

 

Бойко С.

14

 

Чухрай Ю.

14

 

Юрченко А.

14

 

Кашников С.

13

 

Алексеенко В.

12

 

Орлов Ю.

12

 

 Блиц-троеборье I лиги, 10.06.2017 г.

                        I группа                                                       II группа

Место

Фамилия

Победы

Место

Фамилия

Победы

1

Карнабеда А.

3

1

Куприенко Д.

3

2

Максименко В.

2

2

Кашников И.

3

 

Чухрай Ю.

1

 

Алексеенко В.

2

 

Матвийчук О.

0

 

Кашников С.

2

 

 

 

 

Орлов Ю.

0

            Полуфиналы:

Максименко В. – Куприенко Д. 0:1    Кашников И. – Карнабеда А.   1:0

            Финал:

Куприенко Д. – Кашников И.   1/2

Место

Фамилия,   имя

Очки

1

Кашников И.

20,5

1

Куприенко Д.

20,5

 

Карнабеда А.

17

 

Максименко В.

16

 

Алексеенко В.

14

 

Кашников С.

14

 

Чухрай Ю.

13

 

Матвийчук О.

12

 

Орлов Ю.

12

 

Турнир I лиги (комбинированная пирамида), 05.09.2017 г.           

                   Финал:

Кашников И. – Чухрай Ю.         1:0

Место

Фамилия,   имя

Победы

Очки

1

Кашников И.

5

21

2

Чухрай Ю.

5

19

 

Олейник И.

4

16

 

Шершков И.

3

15

 

Карнабеда А.

2

14

 

Кашников С.

1

13

 

Алексеенко В.

0

12

 

 

Авторизация