Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2018 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место – 10 % ПФКв. I…

Подробнее

Зачеты

                   Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.    II лига: 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место – 10 % ПФКв. …

Подробнее

Турниры лиги (3)

Турнир I лиги (динамичная пирамида), 20.02.2016 г.

                         I группа                                                       II группа

Место

Фамилия

Победы

Место

Фамилия

Победы

1

Сыч Я.

5

1

Воронин Г.

5

2

Иваненко Т.

4

2

Бобруйко В.

4

 

Куприенко Д.

3

 

Марков А.

3

 

Сергиенко В.

2

 

Призенко В.

2

 

Сугоняко В.

1

 

Бойко С.

1

 

Юрченко А.

0

 

Чубенко А.

0

                Полуфиналы:

Иваненко Т. – Воронин Г.        1:0      Сыч Я. – Бобруйко В.    1:0

            Матч за 3-е место:

Воронин Г. – Бобруйко В.        0:1

           Финал:

Иваненко Т. – Сыч Я.                 1:0

Место

Фамилия,   имя

Очки

1

Иваненко Т.

25

2

Сыч Я.

23

3

Воронин Г.

19

4

Бобруйко В.

17

 

Куприенко Д.

14

 

Марков А.

14

 

Призенко В.

13

 

Сергиенко В.

13

 

Бойко С.

12

 

Сугоняко В.

12

 

Чубенко А.

11

 

Юрченко А.

11

 

Турнир I лиги (славянская пирамида), 09.04.2016 г.

                            I группа                                                      II группа

Место

Фамилия

Победы

Место

Фамилия

Победы

1

Чипак В.

4

1

Чередниченко В.

4

2

Филипчук Е.

4

2

Призенко В.

3

 

Бобруйко В.

2

 

Максименко В.

2

 

Бойко С.

2

 

Воронин Г.

1

 

Карнабеда А.

2

 

Алексеенко В.

0

 

Чечель В.

1

 

 

 

              Полуфиналы:

Призенко В. Чипак В.      1:0  Чередниченко В. Филипчук Е.  1:0

          Матч за 3-е место:

Филипчук Е. Чипак В.                1/2

          Финал:

Призенко В. Чередниченко В.  1:0 

Место

Фамилия,   имя

Очки

1

Призенко В.

25

2

Чередниченко   В.

23

3

Филипчук   Е.

18,5

3

Чипак В.

18,5

 

Бобруйко В.

14

 

Бойко С.

14

 

Максименко В.

14

 

Карнабеда А.

14

 

Воронин Г.

13

 

Чечель В.

13

 

Алексеенко В.

12

 

Турнир I лиги (блиц-троеборье), 11.06.2016 г.

                          I группа                                                        II группа

Место

Фамилия

Победы

Место

Фамилия

Победы

1

Кашников И.

3

1

Чипак В.

4

2

Куприенко Д.

2

2

Сыч Я.

3

3

Воронин Г.*

2

3

Бойко С.

2

 

Призенко В.

2

 

Алексеенко В.

1

 

Максименко В.

1

 

Юрченко А.

0

                                  III группа                                        

Место

Фамилия

Победы

1

Бобруйко В.

5

2

Чередниченко В.

4

3

Сергиенко В.

3

 

Мкртчян В.

1

 

Карнабеда А.

1

 

Кашников С.

1

                   *биллия                                           

               Четвертьфиналы:

Бобруйко В. – Воронин Г.        1:0      Сыч Я. – Кашников И.                1:0

Чередниченко В. – Чипак В.    1:0      Куприенко Д. – Сергиенко В.  0:1

               Полуфиналы:

Сыч Я. – Сергиенко В.   1:0      Бобруйко В. – Чередниченко В.        0:1

               Матч за 3-е место:

Сергиенко В. – Бобруйко В.    1/2

               Финал:

Сыч Я. – Чередниченко В.       1/2

Место

Фамилия,   имя

Очки

1-2

Чередниченко В.

26,5

1-2

Сыч Я.

25,5

3-4

Бобруйко В.

21,5

3-4

Сергиенко В.

19,5

5-8

Чипак В.

17

5-8

Кашников И.

16

5-8

Куприенко Д.

15

5-8

Воронин Г.   

15

 

Бойко С.

14

 

Призенко В.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Карнабеда А.

13

 

Кашников С.

13

 

Максименко В.

13

 

Мкртчян В.

12

 

Юрченко А.

12

 

 

Турнир I лиги (свободная пирамида), 03.12.2016 г.

                        I группа                                                    II группа

Место

Фамилия

Победы

Место

Фамилия

Победы

1

Куприенко Д.*

4

1

Чередниченко В.

4

2

Агафонов В.*

4

2

Чухрай Ю.

3

 

Юрченко В.*

4

 

Максименко В.

3

 

Карнабеда А.

2

 

Чипак В.

3

 

Алексеенко В.

1

 

Климов М.

2

 

Бобруйко В.

0

 

Горбунов Я. (мл)

0

              *биллия

              Полуфиналы:

Чухрай Ю. – Куприенко Д.   1:0   Чередниченко В. – Агафонов В.   1:0

          Матч за 3-е место:

Куприенко Д. – Агафонов В.   1:0

         Финал:

Чередниченко В.  – Чухрай Ю. 1:0 

Место

Фамилия,   имя

Очки

1

Чередниченко В.

26

2

Чухрай Ю.

22

3

Куприенко   Д.

19

4

Агафонов В.

18

 

Юрченко В.

16

 

Максименко В.

15

 

Чипак В.

15

 

Карнабеда А.

14

 

Климов М.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Бобруйко В.

12

 

Горбунов Я. (мл)

12

 

   

Авторизация