Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2018 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место – 10 % ПФКв. I…

Подробнее

Зачеты

                   Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.    II лига: 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место – 10 % ПФКв. …

Подробнее

Парный (4)

 Парный турнир № 1 (динамичная пирамида), 13.02.2016 г. 

Финал 

Дроздов А. + Иваненко Т.

1/2 

Сучков В. + Иващенко Д.

 Полуфиналы 

Дорошенко В. + Бойко С.

2

3

Сучков В. + Иващенко Д.

Дроздов А. + Иваненко Т.

3

2

Орловский В. + Орловский А.

 Верх, 2 тур 

Сучков В. + Иващенко Д.

3

1

Олейник С. +   Чипак В.

Дорошенко В. + Бойко С.

3

2

Горбунов Я. + Середа Ю.

Орловский В. + Орловский А.

3

2

Демьяненко П. + Куприенко Д.

Призенко В. + Долгий М.

3

1

Дроздов А. + Иваненко Т.

 Низ, 2 тур 

Горбунов Я. + Середа Ю.

3

2

Климов М. + Заровский А.

Сечкар Е. + Безносько Р.

2

3

Олейник С. +   Чипак В.

Дроздов А. + Иваненко Т.

3

0

Зубок А. +           Скок В.

Дорошенко В. + Бойко С.

3

1

Черноног В. + Воронин Г.

 Низ, 1 тур 

Никипорец С. + Гавриш А.

2

3

Климов М. + Заровский А.

Сечкар Е. + Безносько Р.

3

1

Сучкова Е. + Сугоняко В.

Карпенко Я. + Легеда М.

1

3

Дроздов А. + Иваненко Т.

Черноног В. + Воронин Г.

*

Walk over

 Первый тур 

Демьяненко П. + Куприенко Д.

3

0

Никипорец С. + Гавриш А.

Климов М. + Заровский А.

2

3

Сучков В. + Иващенко Д.

Дорошенко В. + Бойко С.

3

0

Сечкар Е. + Безносько Р.

Сучкова Е. + Сугоняко В.

0

3

Зубок А. +           Скок В.

Карпенко Я. + Легеда М.

1

3

Орловский В. + Орловский А.

Олейник С. +   Чипак В.

3

1

Дроздов А. + Иваненко Т.

Черноног В. + Воронин Г.

2

3

Горбунов Я. + Середа Ю.

Призенко В. + Долгий М.

 *

Walk over

 Верх, 1 тур  

Демьяненко П. + Куприенко Д.

0

3

Сучков В. + Иващенко Д.

Дорошенко В. + Бойко С.

3

0

Зубок А. +           Скок В.

Орловский В. + Орловский А.

3

2

Олейник С. +   Чипак В.

Горбунов Я. + Середа Ю.

0

3

Призенко В. + Долгий М.

   

Место

Фамилия,   имя

Кол-во   очков

1-2

Сучков В. + Иващенко Д.

30,5

1-2

Дроздов А. + Иваненко Т.

27,5

3

Дорошенко В. + Бойко С.

22

3

Орловский В. + Орловский А.

22

5-8

Олейник С. +   Чипак В.

17

5-8

Горбунов Я. + Середа Ю.

17

5-8

Демьяненко П. + Куприенко Д.

17

5-8

Призенко В. + Долгий М.

17

9-12

Климов М. + Заровский А.

14

9-12

Зубок А. +           Скок В.

14

9-12

Сечкар Е. + Безносько Р.

14

9-12

Черноног В. + Воронин Г.

13

13-15

Никипорец С. + Гавриш А.

12

13-15

Сучкова Е. + Сугоняко В.

12

13-15

Карпенко Я. + Легеда М.

12

 

Парный турнир № 2 (свободная пирамида), 05.03.2016 г.

                                          I группа                              

№ п/п

Фамилия

Победы

1

Никипорец С.

4

Иващенко Д.

2

Рекун С.

3

Каризно-Мирский А.

3

Щербак А.

2

Худолей К.

 

Сучков В.

1

Сучкова Е.

 

Сугоняко В.

0

Жесткий А.

                                     II группа

№ п/п

Фамилия

Победы

1

Дорошенко В.

3

Бойко С.

2

Черноног В.

3

Долгий М.

3

Климов М.

2

Иваненко Т.

 

Олейник С.

1

Чипак В.

 

Демьяненко П.

1

Куприенко Д.

                                   III группа

№ п/п

Фамилия

Победы

1

Дроздов А.

3

Заровский А.

2

Скок В.

3

Зубок А.

3

Рашко П.

2

Скоропис А.

 

Орловский В.

2

Орловский А.

 

Карпенко Я.

0

Воронин Г.

                  Четвертьфиналы:

Никипорец С.+Иващенко Д. - Рашко П.+Скоропис А.    1:0

Дорошенко В.+Бойко С. - Скок В.+Зубок А.                    0:1

Дроздов А.+Заровский А. - Климов М.+Иваненко Т.     0:1

Черноног В.+Долгий М. - Рекун С.+Каризно-Мирский А. 1:0

                  Полуфиналы:

Никипорец С.+Иващенко Д.- Черноног В.+Долгий М.   1:0

Климов М.+Иваненко Т. - Скок В.+Зубок А.                    0:1 

                   Финал:

Никипорец С.+Иващенко Д.- Скок В.+Зубок А.    1/2

Место

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

26,5

1

Иващенко Д.

26,5

2

Скок В.

25,5

2

Зубок А.

25,5

3

Черноног  В.

19,5

3

Долгий М.

19,5

3

Климов М.

18,5

3

Иваненко Т.

18,5

5-8

Дроздов А.

16

5-8

Заровский А.

16

5-8

Рекун С.

16

5-8

Каризно-Мирский А.

16

5-8

Дорошенко В.

16

5-8

Бойко С.

16

5-8

Рашко П.

15

5-8

Скоропис А.

15

 

Орловский В.

14

 

Орловский А.

14

 

Худолей К.

14

 

Щербак А.

14

 

Демьяненко П.

13

 

Куприенко Д.

13

 

Олейник С.

13

 

Чипак В.

13

 

Сучков В.

13

 

Сучкова Е.

13

 

Воронин Г.

12

 

Карпенко Я.

12

 

Сугоняко В.

12

 

Жесткий А.

12

 

 

Парный турнир № 3 (московская пирамида), 06.08.2016 г. 

Финал 

Карпенко Я. +

 Усик   М.

1/2

 

Сучков В. +

Иващенко Д.

 Полуфиналы 

Матусевич А.+

Дементов Д.

0

3

Сучков В. +

Иващенко Д.

Карпенко Я. +

 Усик   М.

3

2

Индач В+

Марков А.

 Низ, 2 тур 

Индач В+

Марков А.

3

1

Олейник С. + 

Чипак В.

Зубок А. + 

Воронин Г.

0

3

Матусевич А.+

Дементов Д.

 Низ, 1 тур 

Индач В+

Марков А.

3

2

Шерман О.+

Заболоцкий М.

Зубок А. + 

Воронин Г.

 

*

Walk over

 Первый тур 

Индач В+

Марков А.

2

3

Матусевич А.+

Дементов Д.

Шерман О.+

Заболоцкий М.

2

3

Карпенко Я. +

 Усик   М.

Сучков В. + Иващенко Д.

 

*

Walk over

Олейник С. +

Чипак В

3

1

Зубок А. +

Воронин Г.

 Верх, 1 тур 

Матусевич А.+

Дементов Д.

0

3

Карпенко Я. +

 Усик   М.

Сучков В. +

Иващенко Д.

3

1

Олейник С. +

Чипак В.

 

Место

Фамилия,   имя

Кол-во   очков

1

Карпенко Я. + Усик М.

25,5

1

Сучков В. + Иващенко Д.

24,5

3

Индач В. + Марков А.

18

3

Матусевич А.+ Дементов Д.

18

5-6

Олейник С. +   Чипак В.

15

5-6

Зубок А. + Воронин Г.

14

7

Шерман О.+ Заболоцкий М.

13

 

 

Парный турнир № 4 (свободная пирамида), 19.11.2016 г.

Финал

Дорошенко В. + Бойко С.

3

2

Матусевич Я.+ Дементов Д.

Полуфиналы

Сучков В. + Иващенко Д.

2

3

Дорошенко В. + Бойко С.

Олейник С. +   Чипак В.

2

3

Матусевич Я.+Дементов Д.

Низ, 4 тур

 Матусевич Я.+Дементов Д.

3

1

Сергиенко В.+Бобруйко В.

Дроздов А.+Воронин Г.

3

1

Дорошенко В. + Бойко С.

Верх, 2 тур

Сучков В. + Иващенко Д.

3

0

Матусевич Я.+Дементов Д.

Дорошенко В. + Бойко С.

0

3

Олейник С. +   Чипак В.

Низ, 3 тур

Зубок А.+Черноног В.            

2

3

Сергиенко В.+Бобруйко В.

Дроздов А.+Воронин Г.

3

1

Рекун С.+Климов М.

Низ, 2 тур

Зубок А. +Черноног В.           

3

0

Карнабеда А.+ Максименко В.

Сергиенко В.+Бобруйко В.

3

2

Кашников И.+Чубенко А.

Сучкова Е. +Иваненко Т.

0

3

Дроздов А. +Воронин Г.

Горбунов Я. + Середа Ю.

0

3

Рекун С.+Климов М.

Низ, 1 тур

Карпенко Я. + Куприенко Д.

2

3

Зубок А.+Черноног В.           

Сергиенко В.+Бобруйко В.

*

Walk over

Сучкова Е. +Иваненко Т.

*

Walk over

Горбунов Я. + Юрченко В.

*

Walk over

Первый тур

Карпенко Я. + Куприенко Д.

2

3

Матусевич Я.+Дементов Д.

Рекун С.+ Климов М.

3

1

Зубок А. +Черноног В.           

Сергиенко В.+Бобруйко В.

1

3

Сучков В. + Иващенко Д.

Walk over

*

Дроздов А. +Воронин Г.

Сучкова Е. +Иваненко Т.

1

3

Дорошенко В. + Бойко С.

Кашников И.+Чубенко А.

*

Walk over

Горбунов Я. + Юрченко В.

0

3

Олейник С. +   Чипак В.

Карнабеда А.+ Максименко В.

*

Walk over

Верх, 1 тур

Матусевич Я.+Дементов Д.

3

1

Рекун С.+ Климов М.

Сучков В. + Иващенко Д.

3

0

Дроздов А. +Воронин Г.

Дорошенко В. + Бойко С.

3

0

Кашников И.+Чубенко А.

Олейник С. +   Чипак В.

3

0

Карнабеда А.+ Максименко В.

                       

Место

Фамилия,   имя

Кол-во   очков

1

Дорошенко В. + Бойко С.

30

2

Матусевич А.+ Дементов Д.

27

3

Олейник С. +   Чипак В.

23

3

Сучков В. + Иващенко Д.

23

5-6

Сергиенко В. + Бобруйко В.

18

5-6

Дроздов А. + Воронин Г.

18

7-8

Рекун С.+ Климов М.

17

7-8

Зубок А. + Черноног В.           

17

9-12

Карнабеда А. + Максименко В.

14

9-12

Кашников И.+ Чубенко А.

14

9-12

Сучкова Е. + Иваненко Т.

14

9-12

Горбунов Я. + Юрченко В.

14

13

Карпенко Я. + Куприенко Д.

13

 

 

 

 

 

Авторизация