Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2018 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место – 10 % ПФКв. I…

Подробнее

Зачеты

                   Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.    II лига: 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место – 10 % ПФКв. …

Подробнее

Воскресный 2-е полугодие (4)

 Таблица "Воскресных турниров" на 18.12.2016 г.

Место

Фамилия,   имя

Турниры

Очки

1

Сучков В.**

3

71

2

Иов С.

3

47

 

Олейник С.

3

47

4

Рекун   С.**

2

46

5

Олейник   И.

3

45

7

Алексеенко   В.

3

42

8

Дорошенко   В.

2

38

9

Ефиц А.

2

33

 

Юрченко   В.

2

33

11

Горбунов   Я (мл)

2

31

 

Сергиенко   В.

2

31

13

Граб А.

2

29

 

Карпенко Я.*

1

29

14

Призенко   В.*

1

28

15

Чухрай   Ю.*

1

26

16

Орловский   В.*

1

24

17

Куприенко   Д.

1

18

18

Климов   М.

1

16

 

Щербак   А.

1

16

20

Бобруйко   В.

1

15

 

Заровский   А.

1

15

 

Худолей   К.

1

15

 

Щербак   А.

1

15

24

Шерман   О.

1

13

 

 

 

 

 

"Утешительный"финал декабря

Джекпот

410

1

Иов С.

3

47

 

Олейник С.

3

47

3

Олейник   И.

3

45

4

Алексеенко   В.

3

42

                 *призер турнира

 

Воскресный турнир № 25, 03.07.2016 г. 

                        І группа                                                   ІІ группа 

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Олейник С.*

2

1

Сучков В.

4

2

Чухрай Ю.*

2

2

Шершков И.

3

 

Олейник И.*

2

 

Сергиенко В.

2

 

Иов С.**

3

 

Карпенко Я.

1

 

Алексеенко В.

1

 

Кашников С.

0

                  *биллия       **покинул турнир 

             Полуфиналы: 

Шершков И.–  Олейник С.   0:1   Чухрай Ю. Сучков В.   1:0 

            Финал: 

Олейник С. Чухрай Ю.     1/2  

№ п/п

Фамилия

Очки

1

Олейник С.

22,5

1

Чухрай Ю.

22,5

 

Сучков В.

18

 

Шершков И.

17

 

Иов С.

15

 

Олейник И.

14

 

Сергиенко В.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Карпенко Я.

13

 

Кашников С.

12

  

Воскресный турнир № 26, 10.07.2016 г.

                        Финал:

Чипак В. –   Сучков В.   1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Чипак В.

4

21

2

Сучков В.

4

19

 

Олейник И.

3

16

 

Чухрай Ю.

3

16

 

Иов С.

1

14

 

Юрченко А.

0

13

 

 Воскресный турнир № 27, 24.07.2016 г.

                         І группа                                                   ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Индач В.

5

1

Марков А.

4

2

Иваненко Т.

4

2

Шершков И.*

3

 

Воронин Г.

3

 

Олейник С.*

3

 

Чухрай Ю.

2

 

Осипов Ю.*

3

 

Иов С.

1

 

Олейник И.

2

 

Алексеенко В.

0

 

Полегешко Г.

0

                                                                                     *биллия      

             Полуфиналы:

Шершков И. –  Индач В.    0:1    Марков А. – Иваненко Т.   1:0

            Финал:

Индач В. –Марков А.        1/2

№ п/п

Фамилия

Очки

1

Индач В.

26,5

1

Марков А.

25,5

 

Иваненко Т.

19

 

Шершков И.

18

 

Воронин Г.

16

 

Олейник С.

16

 

Осипов Ю.

16

 

Чухрай Ю.

15

 

Олейник И.

15

 

Иов С.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Полегешко Г.

13

  

Воскресный турнир № 28, 31.07.2016 г.

                        Финал:

Олейник С. Индач В.    1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Олейник С.

4

21

 

Индач В.

6

21

 

Алексеенко В.

3

16

 

Трухан В.

3

16

 

Иов С.

2

15

 

Сучков В.

2

15

 

Олейник И.

0

13

 

Воскресный турнир № 29, 07.08.2016 г.

                        І группа                                                   ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Олейник С.

3

1

Чухрай Ю.

4

2

Шершков И.

3

2

Кашников И.

2

 

Легеда М.

2

 

Климов М.*

3

 

Кашников С.

1

 

Олейник И.

1

 

Чеботарь В.

1

 

Алексеенко В.

0

                                                                                      *снялся с турнира 

               Полуфиналы:

Шершков И. –  Чухрай Ю.    1:0   Олейник С. Кашников И.   1:0

              Финал:

Олейник С. Шершков И.    1/2 

№ п/п

Фамилия

Очки

1

Олейник С.

24,5

1

Шершков И.

24,5

 

Чухрай Ю.

19

 

Кашников И.

17

 

Климов М.

16

 

Легеда М.

15

 

Кашников С.

14

 

Олейник И.

14

 

Чеботарь В.

14

 

Алексеенко В.

13

 

 Воскресный турнир № 30, 14.08.2016 г.

                        Финал:

Осипов Ю. – Рекун С.     1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Осипов Ю.

6

23

2

Рекун С.

5

20

 

Олейник С.

5

18

 

Горбунов Я.

4

17

 

Юрченко А.

3

16

 

Иов С.

2

15

 

Олейник И.

2

15

 

Воронин Г.

1

14

                    

Воскресный турнир № 30, 14.08.2016 г.

              Финал:

Индач В. Олейник С.    1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Индач В.

6

23

2

Олейник С.

5

20

 

Олейник И.

3

15

 

Чухрай Ю.

3

15

 

Трухан В.

2

14

 

Чубенко А.

2

14

 

Алексеенко В.

1

13

 

Воскресный турнир № 31, 28.08.2016 г.

                          І группа                                                   ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Марков А.

4

1

Олейник С.

4

2

Сучков В.

3

2

Шершков И.

4

 

Индач В.

1

 

Батрак В.

2

 

Олейник И.

1

 

Иов С.

2

 

Шерман О.

1

 

Петренко М.

1

 

 

 

 

Алексеенко В.

0

                 Полуфиналы:

Марков А. – Шершков И.   1:0   Олейник С. Сучков В.     1:0

               Финал:

Олейник С. – Марков А.    0:1

№ п/п

Фамилия

Очки

1

Марков А.

27

2

Олейник С.

24

 

Шершков И.

19

 

Сучков В.

18

 

Батрак В.

15

 

Иов С.

15

 

Индач В.

14

 

Олейник И.

14

 

Петренко М.

14

 

Шерман О.

14

 

Алексеенко В.

13

  

Воскресный турнир № 32, 04.09.2016 г.

                 Финал:

Олейник С. – Шершков И.        1/2 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Олейник С.

4

20

1

Шершков И.

4

20

 

Индач В.

3

16

 

Иов С.

2

15

 

Олейник И.

2

15

 

Алексеенко В.

0

13

 

Воскресный турнир № 34, 18.09.2016 г.

                        Финал:

Сучков В. Чипак В.          1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Сучков В.

4

21

 

Чипак В.

3

18

 

Чухрай Ю.

2

15

 

Олейник И.

1

14

 

Алексеенко В.

0

13

  

Воскресный турнир № 35, 09.10.2016 г.

                        Финал:

Иваненко Т. Иващенко Д.      1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Иваненко Т.

7

24

2

Иващенко Д.

6

21

 

Олейник С.

6

19

 

Иов С.

4

17

 

Чипак В.

4

17

 

Петренко М.

3

16

 

Алексеенко В.

2

15

 

Олейник И.

2

15

 

Сучков В.

2

15

 

Воскресный турнир № 36, 16.10.2016 г.

                        Финал:

Чухрай Ю. Климов М.    1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Чухрай Ю.

5

22

 

Климов М.

4

19

 

Олейник С.

4

17

 

Алексеенко В.

3

16

 

Иов С.

3

16

 

Олейник И.

2

15

 

Чипак В.

0

13

 

Воскресный турнир № 37, 23.10.2016 г.

                        Финал:

Черноног В. Сергиенко В.     1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Черноног В.

7

24

2

Сергиенко В.

7

22

 

Олейник С.

6

19

 

Чипак В.

5

18

 

Олейник И.

4

17

 

Иов С.

3

16

 

Алексеенко В.

2

15

 

Галушко Д.

2

15

 

Индач В.

0

13

   

Воскресный турнир № 38, 30.10.2016 г.

                      І группа                                                     ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Рекун С.

5

1

Чипак В.

5

2

Сучков В.

3

2

Олейник И.

4

 

Бобруйко В.

2

 

Воронин Г.

2

 

Иов С.

2

 

Полегенько В.

2

 

Карпенко Я.

2

 

Сергиенко В.

2

 

Олейник С.

1

 

Алексеенко В.

0

                 Полуфиналы:

Рекун С. –  Олейник И.   1:0      Чипак В. –   Сучков В.  1:0

            Финал:

Рекун С. – Чипак В.         1/2 

№ п/п

Фамилия

Очки

1

Рекун С.

23,5

1

Чипак В.

23,5

 

Олейник И.

19

 

Сучков В.

18

 

Бобруйко В.

15

 

Воронин Г.

15

 

Иов С.

15

 

Карпенко Я.

15

 

Полегенько В.

15

 

Сергиенко В.

15

 

Олейник С.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Воскресный турнир № 39, 06.11.2016 г.

                      І группа                                                     ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Рекун С.

4

1

Олейник И.

5

2

Олейник С.*

2

2

Куприенко Д.

4

 

Иов С.*

2

 

Горбунов Я. (ст)

3

 

Карнабеда А.*

2

 

Сергиенко В.

2

 

Юрченко В.

0

 

Алексеенко В.

1

 

   

 

Горбунов Я. (мл)

0

             *биллия

            Полуфиналы:

Рекун С. –  Куприенко Д.  1:0      Олейник И. Олейник С.  1:0

            Финал:

Рекун С. –    Олейник И.    1:0 

№ п/п

Фамилия

Очки

1

Рекун С.

27

2

Олейник И.

25

 

Куприенко Д.

19

 

Олейник С.

17

 

Горбунов Я. (ст)

15

 

Иов С.

15

 

Карнабеда А.

15

 

Сергиенко В.

15

 

Алексеенко В.

14

 

Горбунов Я. (мл)

13

 

Юрченко В.

13

  

Воскресный турнир № 40, 13.11.2016 г.

            Финал:

Сучков В. Дроздов А.    1/2 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Сучков В.

7

23,5

1

Дроздов А.

6

22,5

 

Черноног В.

6

19

 

Олейник С.

5

18

 

Рекун С.

5

18

 

Олейник И.

4

17

 

Полегенько В.

4

17

 

Иов С.

3

16

 

Алексеенко В.

2

15

 

Иваненко Т.

2

15

 

 Воскресный турнир № 41, 20.11.2016 г.

                        І группа                                                     ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Бобруйко В.

3

1

Сучков В.

5

2

Чухрай Ю.

3

2

Воронин Г.

4

 

Олейник И.

2

 

Горбунов Я. (ст)

2

 

Юрченко В.

2

 

Иов С.

2

 

Горбунов Я. (мл)

0

 

Алексеенко В.

1

 

   

 

Рекун С.

1

                  Полуфиналы:

Бобруйко В.–  Воронин Г.  0:1    Чухрай Ю. Сучков В.   1:0

                  Финал:

Чухрай Ю. Воронин Г.     1:0 

№ п/п

Фамилия

Очки

1

Чухрай Ю.

26

2

Воронин Г.

24

 

Сучков В.

19

 

Бобруйко В.

17

 

Горбунов Я. (ст)

15

 

Иов С.

15

 

Олейник И.

15

 

Юрченко В.

15

 

Алексеенко В.

14

 

Рекун С.

14

 

Горбунов Я. (мл)

13

 

 

Воскресный турнир № 42, 27.11.2016 г.

            Финал:

Рекун С. –  Сучков В.     1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Рекун С.

6

23

2

Сучков В.

5

20

 

Иов С.

3

16

 

Чухрай Ю.

3

16

 

Олейник И.

2

15

 

Сучкова Е.

2

15

 

Алексеенко В.

0

13

 

Воскресный турнир № 43, 04.12.2016 г.

                        І группа                                                  ІІ группа                                     

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Чухрай Ю.

6

1

Сучков В.

7

2

Карпенко Я.

6

2

Дорошенко В.

6

 

Граб А.

3

 

Иов С.

4

 

Климов М.

3

 

Ефиц А.

3

 

Олейник С.

3

 

Алексеенко В.

2

 

Сергиенко В.

3

 

Горбунов Я. (мл)

2

 

Худолей К.

2

 

Олейник И.

2

 

Щербак А.

2

 

Юрченко В.

2

            Полуфиналы:

Сучков В. –  Карпенко Я.       0:1    Чухрай Ю. – Дорошенко В.   1:0

            3-е место:

Сучков В. – Дорошенко В.    1:0

            Финал:

Карпенко Я. – Чухрай Ю.      1:0 

№ п/п

Фамилия

Очки

1

Карпенко Я.

29

2

Чухрай Ю.

26

3

Сучков В.

23

4

Дорошенко В.

21

 

Иов С.

17

 

Граб А.

16

 

Ефиц А.

16

 

Климов М.

16

 

Олейник С.

16

 

Сергиенко В.

16

 

Алексеенко В.

15

 

Горбунов Я. (мл)

15

 

Олейник И.

15

 

Худолей К.

15

 

Щербак А.

15

 

Юрченко В.

15

 

 

Воскресный турнир № 44, 11.12.2016 г.

                        І группа                                                  ІІ группа                                     

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Сучков В.

3

1

Рекун С.

4

2

Дорошенко В.

2

2

Ефиц А.

2

 

Олейник С.

2

 

Бобруйко В.

2

 

Сергиенко В.

2

 

Иов С.

2

 

Олейник И.

1

 

Алексеенко В.

0

              Полуфиналы:

Сучков В. –  Ефиц А.    1:0      Рекун С. – Дорошенко В.  1:0     

            Финал:

Сучков В. Рекун С.     1:0 

№ п/п

Фамилия

Очки

1

Сучков В.

26

2

Рекун С.

24

 

Дорошенко В.

17

 

Ефиц А.

17

 

Бобруйко В.

15

 

Иов С.

15

 

Олейник С.

15

 

Сергиенко В.

16

 

Олейник И.

14

 

Алексеенко В.

13

 

 Воскресный турнир № 46, 18.12.2016 г.

                        І группа                                                        ІІ группа                                     

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Сучков В.

7

1

Рекун С.

6

2

Призенко В.*

5

2

Орловский В.

4

 

Куприенко Д.*

5

 

Горбунов Я. (мл)

3

 

Юрченко В.*

5

 

Олейник И.

3

 

Олейник С.

3

 

Щербак А.

3

 

Иов С.

2

 

Заровский А.

2

 

Алексеенко В.

1

 

Шерман О.

0

 

Граб А.

0

 

   

               *биллия                                                                             

                Полуфиналы:

Орловский В. –  Сучков В.      1:0    Призенко В. Рекун С.  1:0

              3-е место:

Рекун С.–  Сучков В.                 1:0     

              Финал:

Призенко В. – Орловский В.   1:0 

№ п/п

Фамилия

Очки

1

Призенко В.

28

2

Орловский В.

24

3

Рекун С.

22

4

Сучков В.

22

 

Куприенко Д.

18

 

Юрченко В.

18

 

Горбунов Я. (мл)

16

 

Олейник И.

16

 

Олейник С.

16

 

Щербак А.

16

 

Иов С.

15

 

Заровский А.

15

 

Алексеенко В.

14

 

Граб А.

13

 

Шерман О.

13

 

 

 

 

 

Авторизация