Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2018 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место – 10 % ПФКв. I…

Подробнее

Зачеты

                   Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.    II лига: 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место – 10 % ПФКв. …

Подробнее

Блиц-троеборье (5)

 Блиц-троеборье № 1, 04.02.2017 г. 

                                І группа                                                   ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Сучков В.

6

1

Олейник С.

5

2

Рекун С.

5

2

Сергиенко В.

3

 

Карнабеда А.

3

 

Карпенко Я.

3

 

Щербак А.

3

 

Заровский А.

2

 

Дорошенко В.

2

 

Чередниченко  В.

2

 

Марков А.

2

 

Бородавко В.

0

 

Алексеенко В.

0

 

 

 

               Полуфиналы: 

Рекун С. – Олейник С.                1:0      Сучков В. Сергиенко В.         1:0 

            Встреча за 3-е место: 

Сергиенко В. Олейник С.      1:0 

            Финал: 

Сучков В. – Рекун С.                   1/2

Места

Фамилия

Очки

1-2

Сучков В.

27,5

1-2

Рекун С.

26,5

3

Сергиенко В.

20

4

Олейник С.

20

 

Карнабеда А.

16

 

Карпенко Я.

16

 

Щербак А.

16

 

Дорошенко В.

15

 

Заровский А.

15

 

Марков А.

15

 

Чередниченко  В.

15

 

Алексеенко В.

13

 

Бородавко В.

13

 

Турнир до 25 шаров (свободная пирамида), 03.06.2017 г.

                              І группа                                                 ІІ группа                                       

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Рекун С.

5

1

Никипорец С.

4

2

Орловский В.

4

2

Марков А.

4

 

Горбунов Я.

3

 

Климов М.

2

 

Бойко С.

2

 

Куприенко Д.

2

 

Карнабеда А.

1

 

Сергиенко В.

2

 

Матусевич А.

0

 

Алексеенко В.

0

              Полуфиналы:

Рекун С. – Марков А.      1:0      Никипорец С. – Орловский В.            1:0

               Финал:

Рекун С. – Никипорец С.           1:0 

Места

Фамилия

Очки

1

Рекун С.

28

2

Никипорец С.

24

 

Орловский В.

19

 

Марков А.

19

 

Горбунов Я.

16

 

Бойко С.

15

 

Климов М.

15

 

Куприенко Д.

15

 

Сергиенко В.

15

 

Карнабеда А.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Матусевич А.

13

  

Блиц-троеборье № 2, 24.06.2017 г.

          І группа                                            ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Горбунов Я.(ст)

4

1

Сучков В.

5

2

Олейник С.

4

2

Орловский В.

4

 

Заболоцкий М.

3

 

Конев С.

4

 

Щербак А.

3

 

Сергиенко В.

3

 

Куприенко Д.

1

 

Чередниченко  В.

3

 

Алексеенко В.

0

 

Воронин Г.

1

 

 

 

 

Черепань В.

0

            Полуфиналы:

Олейник С. Сучков В.             1:0      Горбунов Я. (ст) – Орловский В.     1:0

            Встреча за 3-е место:

Сучков В.    Орловский В.     1:0

            Финал:

Олейник С. – Горбунов Я.(ст) 1:0 

Места

Фамилия

Очки

1

Олейник С.

27

2

Горбунов Я. (ст)

24

3

Сучков В.

22

4

Орловский В.

19

 

Конев С.

17

 

Заболоцкий М.

16

 

Сергиенко В.

16

 

Чередниченко  В.

16

 

Щербак А.

16

 

Воронин Г.

14

 

Куприенко Д.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Черепань В.

13

 

 Блиц-троеборье № 3,01.07.2017 г.

            Финал:

Олейник С. – Индач В.   0:1 

Места

Фамилия

Победы

Очки

1

Индач В.

4

21

2

Олейник С.*

2

17

 

Чухрай Ю.*

2

15

 

Щербак А.*

2

15

 

Алексеенко В.

0

13

                    *биллия

 

Блиц-троеборье № 4, 08.07.2017 г. 

            Финал: 

Никипорец С. – Индач В.          0:1 

Места

Фамилия

Победы

Очки

1

Индач В.

6

25

2

Никипорец С.

5

24

 

Конев С.

4

17

 

Сучков В.

4

17

 

Карнабеда А.

3

16

 

Легеда М.

3

16

 

Олейник С.

3

16

 

Алексеенко В.

0

13

 

Блиц-троеборье № 5, 15.07.2017 г.

            Финал:

Сучков В. – Индач В.      1/2 

Места

Фамилия

Победы

Очки

1

Сучков В.

6

22,5

1

Индач В.

5

21,5

 

Горбунов Я.

5

18

 

Черноног В.

5

18

 

Олейник С.

3

16

 

Климов М.

2

15

 

Алексеенко В.

1

14

 

Марков А.

1

14

 

Блиц-троеборье № 6, 22.07.2017 г.

            Финал:

Никипорец С.  –  Олейник С. 1:0

Места

Фамилия

Победы

Очки

1

Никипорец С.

7

24

2

Олейник С.

5

20

 

Черноног В.

5

18

 

Кашников И.

4

17

 

Сергиенко В.

4

17

 

Кашников С.

2

15

 

Середа Ю.

1

14

 

Алексеенко В.

0

13

  

Блиц-троеборье № 7, 19.08.2017 г.

                        І группа                                                        ІІ группа                                      

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Никипорец С.

5

1

Сергиенко В.

4

2

Щербак А.

4

2

Солохненко М.

4

 

Чухрай Ю.

3

 

Кашников И.

3

 

Олейник С.

2

 

Черноног В.

3

 

Алексеенко В.

1

 

Романенко О.

1

 

Воронин Г.

0

 

Ященко А.

0

            Полуфиналы:

Никипорец С. – Солохненко М.         1:0      Сергиенко В. – Щербак А.        1:0

            Встреча за 3-е место:

Солохненко М. – Щербак А.                 1:0

            Финал:

Никипорец С. – Сергиенко В.             1:0 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

28

2

Сергиенко В.

24

3

Солохненко М.

21

4

Щербак А.

19

 

Кашников И.

16

 

Черноног В.

16

 

Чухрай Ю.

16

 

Олейник С.

15

 

Алексеенко В.

14

 

Романенко О.

14

 

Воронин Г.

13

 

Ященко А.

13

 

Блиц-троеборье № 8, 02.09.2017 г.

                          І группа                                                 ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Горбунов Я.*

3

1

Сергиенко В.

4

2

Никипорец С.*

3

2

Дроздов А.

3

 

Сучков В.*

3

 

Черноног В.

2

 

Чухрай Ю.

1

 

Любич С.

1

 

Олейник С.

0

 

Алексеенко В.

0

              *биллия

               Полуфиналы:

Никипорец С. – Сергиенко             1:0      Горбунов Я.– Дроздов А.         1:0

                Финал:

Никипорец С. – Горбунов Я.          1/2 

Места

Фамилия

Очки

1

Горбунов Я.

21,5

1

Никипорец С.

21,5

 

Сергиенко В.

19

 

Дроздов А.

18

 

Сучков В.

16

 

Черноног В.

15

 

Любич С.

14

 

Чухрай Ю.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Олейник С.

13

  

Блиц-троеборье № 9, 23.09.2017 г.

                      Финал:

Никипорец С. – Сучков В.        1/2 

Места

Фамилия

Победы

Очки

1

Сучков В.

4

20,5

1

Никипорец С.

4

20,5

 

Горбунов Я.

3

16

 

Сергиенко В.

2

15

 

Щербак А.

2

15

 

Алексеенко В.

0

13

 

Блиц-пятиборье, 16.12.2017 г.        

Места

Фамилия

Очки

1

Щербак А.

30

2

Рекун С.

28

3

Рашко П.

25

3

Солохненко М.

24

 

Олейник С.

21

 

Черноног В.

20

 

Сечкар Е.

19

 

Сучков В.

19

 

Горбунов Я. (ст)

17

 

Климов М.

17

 

Чухрай Ю.

17

 

Поспелов П.

16

 

Воронин Г.

15

 

Марков А.

15

 

Карнабеда А.

15

 

Чипак В.

15

 

Алексеенко В.

14

 

Чеботарь В.

14

 

Куприенко Д.

13

 

Харламов В.

13

 

Чубенко А.

13

Авторизация