Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2018 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место – 10 % ПФКв. I…

Подробнее

Зачеты

                   Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.    II лига: 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место – 10 % ПФКв. …

Подробнее

Блиц-троеборье

Блиц-троеборье № 1, 13.01.2018 г.

                        І группа                                                         ІІ группа     

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Рекун С.

5

1

Олейник С.

5

2

Никипорец С.

5

2

Орловский В.

4

 

Горбунов Я.

4

 

Карнабеда А.

3

 

Щербак А.

4

 

Харламов В.

2

 

Воронин Г.

2

 

Чухрай Ю.

2

 

Черноног В.

1

 

Кашников С.

0

 

Индач В.

0

 

 

 

            Полуфиналы:

Никипорец С. – Олейник С.     1:0      Рекун С. – Орловский В.           1:0

            Встреча за 3-е место:

Олейник С. Орловский В.     1:0

            Финал:

Рекун С. – Никипорец С.           1:0 

Места

Фамилия

Очки

1

Рекун С.

31

2

Никипорец С.

28

3

Олейник С.

25

4

Орловский В.

23

 

Горбунов Я.

20

 

Щербак А.

20

 

Воронин Г.

18

 

Карнабеда А.

18

 

Харламов В.

18

 

Чухрай Ю.

18

 

Черноног В.

17

 

Индач В.

16

 

Кашников С.

16

 

Блиц-троеборье № 2, 03.03.2018 г.

                         І группа                                                       ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Рекун С.

6

1

Никипорец   С.

4

2

Карпенко Я.

5

2

Чеботарь В.

3

 

Сергиенко В.

3

 

Горбунов Я.

3

 

Чухрай Ю.

3

 

Сучков В.

2

 

Карнабеда А.

2

 

Щербак А.

2

 

Мкртчян В.

2

 

Иваненко Т.

1

 

Бойко С.

0

 

 

 

            Полуфиналы:

Никипорец С. –Карпенко Я.   1:0      Рекун С. – Чеботарь В.  1:0

                        Финал:

Рекун С. – Никипорец С.           0:1 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

30

2

Рекун С.

28

3

Карпенко Я.

24

3

Чеботарь В.

22

 

Горбунов Я.

19

 

Сергиенко В.

19

 

Чухрай Ю.

19

 

Карнабеда А.

18

 

Мкртчян В.

18

 

Сучков В.

18

 

Щербак А.

18

 

Иваненко Т.

17

 

Бойко С.

16

 

 Блиц-троеборье № 3,14.04.2018 г.

                        І группа                                                            ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Любич С.

5

1

Никипорец   С.

6

2

Черноног В.

5

2

Климов М.

4

 

Карнабеда А.

4

 

Рекун С.

3

 

Писарев А.

3

 

Сергиенко В.

3

 

Харламов В.

2

 

Сучков В.

3

 

Алексеенко В.

1

 

Олейник С.

2

 

Мкртчян В.

1

 

Поспелов П.

1

            Полуфиналы:

Никипорец С. –Черноног В.   1:0      Климов М.Любич С.   1:0

            3-е место:

Любич С. – Черноног В.                        1:0

            Финал:

Климов М.– Никипорец С.       0:1 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

32

2

Климов М.

27

3

Любич С.

25

4

Черноног В.

23

 

Карнабеда А.

20

 

Писарев А.

19

 

Рекун С.

19

 

Сергиенко В.

19

 

Сучков В.

19

 

Олейник С.

18

 

Харламов В.

18

 

Алексеенко В.

17

 

Мкртчян В.

17

 

Поспелов П.

17

 

Блиц-троеборье № 4, 05.05.2018 г.

              Финал:

Горбунов Я. – Олейник С.        1:0 

Места

Фамилия

Победы

Очки

1

Горбунов Я.

6

26

2

Олейник С.

4

22

 

Шершков И.

4

20

 

Сергиенко В.

3

19

 

Дементов Д.

2

18

 

Мкртчян В.

2

18

 

Писарев А.

0

16

 

Блиц-троеборье № 5, 19.05.2018 г.

                           І группа                                                       ІІ группа                                      

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Никипорец С.

5

1

Горбунов   Я.*

4

2

Рекун С.

4

2

Любич   С.*

4

 

Куприенко Д.

3

 

Черноног В.*

4

 

Сыч А.

2

 

Карнабеда А.

1

 

Марков А.

1

 

Писарев А.

1

 

Лобода А.

0

 

Харламов В.

1

                                                                                 *биллия

             Полуфиналы:

Никипорец С. – Любич С.         1:0      Рекун С. –Горбунов Я.             1:0

             Финал:

Рекун С. – Никипорец С.           0:1 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

30

2

Рекун С.

27

 

Горбунов Я.

22

 

Любич С.

22

 

Черноног В.

20

 

Куприенко Д.

19

 

Сыч А.

18

 

Карнабеда А.

17

 

Марков А.

17

 

Писарев А.

17

 

Харламов В.

17

 

Лобода А.

16

  

Блиц-троеборье № 6, 23.06.2018 г.

            Финал:

Черноног В. – Никипорец С.   1:0 

Места

Фамилия

Победы

Очки

1

Черноног В.

3

23

2

Никипорец С.

3

21

 

Карнабеда А.

2

18

 

Сергиенко В.

2

18

 

Горбунов Я.

1

17

 

Блиц-троеборье № 7, 07.07.2018 г.

            Финал:

Сучков В. – Никипорец С.   1:0 

Места

Фамилия

Победы

Очки

1

Сучков В.

5

25

2

Никипорец С.

5

23

 

Злобинский М.

3

19

 

Черноног В.

3

19

 

Горбунов Я.

2

18

 

Климов М.

2

18

 

Харламов В.

1

17

 

Блиц-троеборье № 8, 21.07.2018 г.

                      І группа                                        ІІ группа                                

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Рашко П.

4

1

Никипорец   С.

4

2

Черноног  В.

3

2

Дорошенко В.

4

 

Сергиенко В.

3

 

Сучков В.

3

 

Любич С.

2

 

Горбунов Я.

3

 

Олейник С.

2

 

Карнабеда А.

1

 

Харламов В.

1

 

Шерман О.

0

            Полуфиналы:

Никипорец С. –Черноног  В.         1:0         Дорошенко В.Рашко П.     1:0

            3-е место:

Рашко П. – Черноног  В.               1:0

                        Финал:

Дорошенко В.– Никипорец С.     0:1 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

30

2

Дорошенко В.

27

3

Рашко П.

24

4

Черноног  В.

21

 

Горбунов Я.

19

 

Сергиенко В.

19

 

Сучков В.

19

 

Любич С.

18

 

Олейник С.

18

 

Карнабеда А.

17

 

Харламов В.

17

 

Шерман О.

16

 

Блиц-троеборье № 9, 04.08.2018 г.

                      І группа                                        ІІ группа                                

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Шершков И.

3

1

Сучков В.

3

2

Карнабеда А.

2

2

Никипорец   С.

3

 

Харламов В.

1

 

Заболоцкий М.

2

 

Алексеенко В.

0

 

Олейник С.

2

 

 

 

 

Дяченко Н.

0

            Полуфиналы:

Никипорец С. –Шершков И.   1:0      Сучков В.– Карнабеда А.      1:0     

                Финал:

Сучков В.– Никипорец С.        0:1 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

29

2

Сучков В.

26

 

Шершков И.

21

 

Карнабеда А.

20

 

Заболоцкий М.

18

 

Олейник С.

18

 

Харламов В.

17

 

Алексеенко В.

16

 

Дяченко Н.

16

 

Блиц-троеборье № 10, 01.09.2018 г.

                 Финал:

Сучков В.– Никипорец С.        1/2 

Места

Фамилия

Победы

Очки

1

Сучков В.

6

25,5

1

Никипорец С.

5

24,5

 

Марков А.

3

19

 

Олейник С.

3

19

 

Сергиенко В.

3

19

 

Харламов В.

1

17

 

Горбунов Я.

0

16

 

 

Авторизация