Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2017 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

                                  Зачеты в 2018 году В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место…

Подробнее

Зачеты

                   Зачеты в 2018 году  Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.  II лига  50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место –…

Подробнее

Блиц-троеборье

Блиц-троеборье № 1, 13.01.2018 г.

                        І группа                                                         ІІ группа     

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Рекун С.

5

1

Олейник С.

5

2

Никипорец С.

5

2

Орловский В.

4

 

Горбунов Я.

4

 

Карнабеда А.

3

 

Щербак А.

4

 

Харламов В.

2

 

Воронин Г.

2

 

Чухрай Ю.

2

 

Черноног В.

1

 

Кашников С.

0

 

Индач В.

0

 

 

 

            Полуфиналы:

Никипорец С. – Олейник С.     1:0      Рекун С. – Орловский В.           1:0

            Встреча за 3-е место:

Олейник С. Орловский В.     1:0

            Финал:

Рекун С. – Никипорец С.           1:0 

Места

Фамилия

Очки

1

Рекун С.

31

2

Никипорец С.

28

3

Олейник С.

25

4

Орловский В.

23

 

Горбунов Я.

20

 

Щербак А.

20

 

Воронин Г.

18

 

Карнабеда А.

18

 

Харламов В.

18

 

Чухрай Ю.

18

 

Черноног В.

17

 

Индач В.

16

 

Кашников С.

16

 

Блиц-троеборье № 2, 03.03.2018 г.

                         І группа                                                       ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Рекун С.

6

1

Никипорец   С.

4

2

Карпенко Я.

5

2

Чеботарь В.

3

 

Сергиенко В.

3

 

Горбунов Я.

3

 

Чухрай Ю.

3

 

Сучков В.

2

 

Карнабеда А.

2

 

Щербак А.

2

 

Мкртчян В.

2

 

Иваненко Т.

1

 

Бойко С.

0

 

 

 

            Полуфиналы:

Никипорец С. –Карпенко Я.   1:0      Рекун С. – Чеботарь В.  1:0

                        Финал:

Рекун С. – Никипорец С.           0:1 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

30

2

Рекун С.

28

3

Карпенко Я.

24

3

Чеботарь В.

22

 

Горбунов Я.

19

 

Сергиенко В.

19

 

Чухрай Ю.

19

 

Карнабеда А.

18

 

Мкртчян В.

18

 

Сучков В.

18

 

Щербак А.

18

 

Иваненко Т.

17

 

Бойко С.

16

 

 Блиц-троеборье № 3,14.04.2018 г.

                        І группа                                                            ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Любич С.

5

1

Никипорец   С.

6

2

Черноног В.

5

2

Климов М.

4

 

Карнабеда А.

4

 

Рекун С.

3

 

Писарев А.

3

 

Сергиенко В.

3

 

Харламов В.

2

 

Сучков В.

3

 

Алексеенко В.

1

 

Олейник С.

2

 

Мкртчян В.

1

 

Поспелов П.

1

            Полуфиналы:

Никипорец С. –Черноног В.   1:0      Климов М.Любич С.   1:0

            3-е место:

Любич С. – Черноног В.                        1:0

            Финал:

Климов М.– Никипорец С.       0:1 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

32

2

Климов М.

27

3

Любич С.

25

4

Черноног В.

23

 

Карнабеда А.

20

 

Писарев А.

19

 

Рекун С.

19

 

Сергиенко В.

19

 

Сучков В.

19

 

Олейник С.

18

 

Харламов В.

18

 

Алексеенко В.

17

 

Мкртчян В.

17

 

Поспелов П.

17

 

Блиц-троеборье № 4, 05.05.2018 г.

              Финал:

Горбунов Я. – Олейник С.        1:0 

Места

Фамилия

Победы

Очки

1

Горбунов Я.

6

26

2

Олейник С.

4

22

 

Шершков И.

4

20

 

Сергиенко В.

3

19

 

Дементов Д.

2

18

 

Мкртчян В.

2

18

 

Писарев А.

0

16

 

Блиц-троеборье № 5, 19.05.2018 г.

                           І группа                                                       ІІ группа                                      

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Никипорец С.

5

1

Горбунов   Я.*

4

2

Рекун С.

4

2

Любич   С.*

4

 

Куприенко Д.

3

 

Черноног В.*

4

 

Сыч А.

2

 

Карнабеда А.

1

 

Марков А.

1

 

Писарев А.

1

 

Лобода А.

0

 

Харламов В.

1

                                                                                 *биллия

             Полуфиналы:

Никипорец С. – Любич С.         1:0      Рекун С. –Горбунов Я.             1:0

             Финал:

Рекун С. – Никипорец С.           0:1 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

30

2

Рекун С.

27

 

Горбунов Я.

22

 

Любич С.

22

 

Черноног В.

20

 

Куприенко Д.

19

 

Сыч А.

18

 

Карнабеда А.

17

 

Марков А.

17

 

Писарев А.

17

 

Харламов В.

17

 

Лобода А.

16

 

 

Авторизация