Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2018 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место – 10 % ПФКв. I…

Подробнее

Зачеты

                   Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.    II лига: 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место – 10 % ПФКв. …

Подробнее

Гранд-турнир

 Гранд-турнир № 1, (комбинированная пирамида), 06.01.2018 г.  

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

38

2

Дроздов А.

34

3

Щербак А.

31

4

Чеботарь В.

29

5-8

Бойко С.

26

5-8

Рекун С.

26

5-8

Олейник С.

25

5-8

Сучков В.

25

9-12

Алексеенко В.

22

9-12

Иваненко Т.

22

9-12

Подгорный В.

22

9-12

Воронин Г.

21

13-15

Карнабеда А.

20

13-15

Марков А.

20

13-15

Чипак В.

20

 

Гранд-турнир № 2, (динамичная пирамида), 10.02.2018 г.                       

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Рекун С.

39

2

Сучков В.

36

3

Олейник С.

31

3

Орловский В.

31

5-8

Бобруйко В.

26

5-8

Климов М.

26

5-8

Куприенко Д.

26

5-8

Никипорец С.

26

9-12

Бойко С.

23

9-12

Карнабеда А.

23

9-12

Марков А.

23

9-12

Чухрай Ю.

23

13-16

Горбунов Я.

24

13-16

Чеботарь В.

22

13-16

Сергиенко В.

21

13-16

Чух В.

21

17-18

Харламов В.

20

17-18

Чипак В.

20

 

Гранд-турнир № 3, (свободная пирамида до 32 шаров),

10.03.2018 г.                       

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

40

2

Рекун С.

37

3

Орловский В.

32

3

Поспелов П.

32

5-8

Куприенко Д.

29

5-8

Сема А.

28

5-8

Подгорный В.

27

5-8

Сечкар Е.

27

9-12

Сучкова Е.

24

9-12

Черноног В.

24

9-12

Солохненко М.

23

9-12

Щербак А.

23

13-16

Карнабеда А.

22

13-16

Сергиенко В.

22

13-16

Заболоцкий М.

21

13-16

Климов М.

21

17-20

Горбунов Я.

22

17-20

Бойко С.

20

17-20

Сучков В.

20

17-20

Трухан В.

20

 

Гранд-турнир № 4, (комбинированная пирамида),

21.04.2018 г.  

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Карпенко Я.

35,5

1

Рекун С.

35,5

3

Сергиенко В.

28

3

Сучков В.

28

5-8

Горбунов Я.

25

5-8

Сема А.

25

5-8

Сучкова Е.

25

5-8

Черноног В.

25

9-12

Любич С.

22

9-12

Марков А.

22

9-12

Олейник С.

22

9-12

Юрченко А.

22

13-15

Алексеенко В.

20

13-15

Карнабеда А.

20

13-15

Мкртчян В.

20

 

Гранд-турнир № 5, (динамичная пирамида),

26.05.2018 г.

Финал:

 Горбунов Я. – Олейник С. ½                       

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Горбунов Я.

26

1

Олейник С.

26

 

Легеда М.

22

 

Сергиенко В.

22

 

Мкртчян В.

20

  

Гранд-турнир № 6, (московская пирамида),

16.06.2018 г. 

           Финал: 

Никипорец С.  – Горбунов Я. 1:0                       

Место

Фамилия, имя

Очки

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

23

1

Климов М.

23

2

Горбунов Я.

22

2

Дементов Д.

22

 

Худолей К.

21

 

Олейник С.

21

 

Чухрай Ю.

20

 

Карнабеда А.

20

                 Полуфиналы:

Никипорец С. – Дементов Д.   1:0     Климов М. –Горбунов Я.     0:1     

                Финал:

Никипорец С. – Горбунов Я.   1:0 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

32

2

Горбунов Я.

29

 

Климов М.

25

 

Дементов Д.

24

 

Олейник С.

21

 

Худолей К.

21

 

Карнабеда А.

20

 

Чухрай Ю.

20

 

 

Гранд-турнир № 7, (комбинированная  пирамида),

11.08.2018 г. 

                             I группа                                              II группа                  

Место

Фамилия, имя

Очки

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Сучков В.

3

1

Никипорец С.

4

2

Олейник С.

2

2

Карнабеда А.

3

 

Воронин Г.

1

 

Сергиенко В.

2

 

Горбунов Я.

0

 

Чухрай Ю.

1

 

 

 

 

Дяченко Н.

0

                 Полуфиналы:

Никипорец С. –  Олейник С.   1:0      Сучков В. – Карнабеда А.   1:0             

                Финал:

Никипорец С.  – Сучков В.       1/2 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

29,5

2

Сучков В.

28,5

 

Карнабеда А.

25

 

Олейник С.

24

 

Сергиенко В.

22

 

Воронин Г.

21

 

Чухрай Ю.

21

 

Горбунов Я.

20

 

Дяченко Н.

20

  

Гранд-турнир № 8, (динамичная  пирамида),

22.09.2018 г. 

                                 I группа                                                         II группа                  

Место

Фамилия, имя

Очки

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

5

1

Сучков В.

5

2

Сергиенко В.

3

2

Щербак А.

3

 

Чухрай Ю.

3

 

Горбунов Я.

3

 

Олейник С.

2

 

Карнабеда А.

2

 

Любич С.

1

 

Харламов В.

2

 

Марков А.

1

 

Блюдо В.

0

                 Полуфиналы:

Никипорец С. –     Щербак А.   1:0      Сучков В. – Сергиенко В.         1:0     

                  3-е место:

Щербак А.– Сергиенко В.        1:0

                Финал:

Никипорец С.  – Сучков В.       1:0 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

35

2

Сучков В.

32

3

Щербак А.

27

4

Сергиенко В.

25

 

Горбунов Я.

23

 

Чухрай Ю.

23

 

Карнабеда А.

22

 

Олейник С.

22

 

Харламов В.

22

 

Любич С.

21

 

Марков А.

21

 

Блюдо В.

20

 

 

 

 

 

                     

 

Авторизация