Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2017 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

                                  Зачеты в 2018 году В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место…

Подробнее

Зачеты

                   Зачеты в 2018 году  Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.  II лига  50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место –…

Подробнее

Гранд-турнир

 Гранд-турнир № 1, (комбинированная пирамида), 06.01.2018 г.  

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

38

2

Дроздов А.

34

3

Щербак А.

31

4

Чеботарь В.

29

5-8

Бойко С.

26

5-8

Рекун С.

26

5-8

Олейник С.

25

5-8

Сучков В.

25

9-12

Алексеенко В.

22

9-12

Иваненко Т.

22

9-12

Подгорный В.

22

9-12

Воронин Г.

21

13-15

Карнабеда А.

20

13-15

Марков А.

20

13-15

Чипак В.

20

 

Гранд-турнир № 2, (динамичная пирамида), 10.02.2018 г.                       

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Рекун С.

39

2

Сучков В.

36

3

Олейник С.

31

3

Орловский В.

31

5-8

Бобруйко В.

26

5-8

Климов М.

26

5-8

Куприенко Д.

26

5-8

Никипорец С.

26

9-12

Бойко С.

23

9-12

Карнабеда А.

23

9-12

Марков А.

23

9-12

Чухрай Ю.

23

13-16

Горбунов Я.

24

13-16

Чеботарь В.

22

13-16

Сергиенко В.

21

13-16

Чух В.

21

17-18

Харламов В.

20

17-18

Чипак В.

20

 

Гранд-турнир № 3, (свободная пирамида до 32 шаров),

10.03.2018 г.                       

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

40

2

Рекун С.

37

3

Орловский В.

32

3

Поспелов П.

32

5-8

Куприенко Д.

29

5-8

Сема А.

28

5-8

Подгорный В.

27

5-8

Сечкар Е.

27

9-12

Сучкова Е.

24

9-12

Черноног В.

24

9-12

Солохненко М.

23

9-12

Щербак А.

23

13-16

Карнабеда А.

22

13-16

Сергиенко В.

22

13-16

Заболоцкий М.

21

13-16

Климов М.

21

17-20

Горбунов Я.

22

17-20

Бойко С.

20

17-20

Сучков В.

20

17-20

Трухан В.

20

 

Гранд-турнир № 4, (комбинированная пирамида),

21.04.2018 г.                       

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Карпенко Я.

35,5

1

Рекун С.

35,5

3

Сергиенко В.

28

3

Сучков В.

28

5-8

Горбунов Я.

25

5-8

Сема А.

25

5-8

Сучкова Е.

25

5-8

Черноног В.

25

9-12

Любич С.

22

9-12

Марков А.

22

9-12

Олейник С.

22

9-12

Юрченко А.

22

13-15

Алексеенко В.

20

13-15

Карнабеда А.

20

13-15

Мкртчян В.

20

Авторизация