Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2017 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 Финальный турнир "Гран-при-2017" будет проходить в 2 этапа: 23 декабря - Финал "А" - 80 % от оставшихся 75 % ПФ года в турнире по блиц-пятиборью разыграют 16 первых игроков финального рейтинга Гран-при-2017 .               Распределение ПФ Финала "А": 1 место                                  - 40 %,…

Подробнее

Зачеты

Зачеты в 2017 году Предлагается следующая система розыгрыша призовых фондов по окончании каждого квартала:                  50 % ПФ в I и II лигах и  25 % ПФ Высшей лиги разыгрывают в турнире (по понедельникам) 8 первых игроков рейтинга в турнире по олимпийской системе до двух…

Подробнее

Гранд-турнир

 Гранд-турнир № 1, (комбинированная пирамида),

14.01.2017 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Черноног В.

31

2

Заровский А.

28

3

Дроздов А.

26

3

Климов М.

26

5-6

Рекун С.

22

5-6

Худолей К.

22

7-8

Матусевич А.

20

7-8

Олейник С.

20

9-12

Бойко С.

18

9-12

Иваненко Т.

18

9-12

Карпенко Я.

18

9-12

Сергиенко В.

18

13-16

Алексеенко В.

16

13-16

Куприенко Д.

16

13-16

Орловский В.

16

13-16

Черепань В.

16

 

Гранд-турнир № 2, (свободная пирамида до 40 шаров),

11.03.2017 г.                       

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Рекун С.

34

2

Сучков В.

29

3

Дроздов А.

26

3

Воронин Г.

26

5-6

Сергиенко В.

22

5-6

Матусевич А.

21

7-8

Дорошенко В.

20

7-8

Горбунов Я.

19

9-12

Черноног В.

18

9-12

Карнабеда А.

17

9-12

Карпенко Я.

17

9-12

Куприенко Д.

17

13

Заровский А.

16

 

 Гранд-турнир № 3, (московская пирамида),

 08.04.2017 г.                       

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Дроздов А.

33

2

Рекун С.

30

3

Индач В.

26

3

Олейник С.

26

5-6

Воронин Г.

22

5-6

Горбунов Я.

22

7-8

Щербак А.

20

7-8

Чипак В.

19

9-12

Степаненко С.

18

9-12

Черноног В.

18

9-12

Шерман О.

18

9-12

Карнабеда А.

17

13-15

Алексеенко В.

16

13-15

Климов М.

16

13-15

Куприенко Д.

16

 

Гранд-турнир № 4, (комбинированная пирамида),

 08.05.2017 г.                       

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Рекун С.

35

2

Сергиенко В.

30

3

Карпенко Я.

27

4

Щербак А.

26

5-6

Карнабеда А.

21

5-6

Чередниченко В.

21

7-8

Худолей К.

20

7-8

Бойко С.

19

9-12

Климов М.

18

9-12

Иов С.

17

9-12

Олейник С.

17

9-12

Черноног В.

17

13

Куприенко Д.

16

  

Гранд-турнир № 5, (динамичная пирамида),

 29.07.2017 г.

                       І группа                                                               ІІ группа                                      

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Горбунов Я. (ст)

5

1

Черноног В.

6

2

Карпенко Я.

3

2

Куприенко   Д.

5

 

Щербак А.

3

 

Рекун С.

4

 

Марков А.

2

 

Олейник С.

3

 

Сергиенко В.

2

 

Орловский В.

2

 

Карнабеда А.

0

 

Заровский А.

1

 

 

 

 

Алексеенко В.

0

            Полуфиналы:

Горбунов Я. (ст) – Куприенко Д.        1:0       Черноног В. Карпенко Я.     1:0

            Встреча за 3-е место:

Карпенко Я. – Куприенко Д.               1:0

            Финал:

Горбунов Я. (ст) – Черноног В.          1:0                       

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Горбунов Я. (ст)

31

2

Черноног В.

29

3

Карпенко Я.

23

4

Куприенко Д.

23

 

Рекун С.

20

 

Олейник С.

19

 

Щербак А.

19

 

Марков А.

18

 

Орловский В.

18

 

Сергиенко В.

18

 

Заровский А.

17

 

Алексеенко В.

16

 

Карнабеда А.

16

 

Гранд-турнир № 6, (московская пирамида),

 12.08.2017 г.

                             І группа                                             ІІ группа                                      

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Щербак А.

4

1

Никипорец С.

4

2

Рашко П.

3

2

Олейник С.

3

3

Коваль   А.

2

3

Конев С.

2

 

Довгий В.

1

 

Климов М.

1

 

Черепань В.

0

 

Куприенко Д.

0

                         ІІІ группа 

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Легеда М.

4

2

Дроздов А.*

2

3

Горбунов   Я. (ст)*

2

 

Шерман О.*

2

 

Алексеенко В.

0

               *биллия

               Четвертьфиналы:

Горбунов Я. (ст) – Олейник С.            1:0      Щербак А. – Конев С.                 0:1

Легеда М. – Рашко П.                              0:1      Дроздов А. – Никипорец С.     1:0

              Полуфиналы:

Горбунов Я. (ст) – Рашко П.                0:1      Дроздов А. – Конев С.              1:0     

               Финал:

Дроздов А. – Рашко П.                           1:0                       

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Дроздов А.

30

2

Рашко П.

28

3

Горбунов Я. (ст)

22

3

Конев С.

22

5-8

Легеда М.

21

5-8

Никипорец С.

21

5-8

Щербак А.

21

5-8

Олейник С.

20

 

Коваль А.

18

 

Шерман О.

18

 

Довгий В.

17

 

Климов М.

17

 

Алексеенко В.

16

 

Куприенко Д.

16

 

Черепань В.

16

  

 

Авторизация