Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2018 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место – 10 % ПФКв. I…

Подробнее

Зачеты

                   Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.    II лига: 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место – 10 % ПФКв. …

Подробнее

Областной

Открытое первенство Черниговской обл.

(комбинированная пирамида), 27.01.2018 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

34

2

Сергиенко В.

30

3

Конев С.

26

3

Орловский В.

26

5-8

Марков А.

22

5-8

Олейник С.

22

5-8

Рекун С.

22

5-8

Воронин Г.

21

9-12

Бобруйко В.

19

9-12

Карнабеда А.

18

9-12

Чеботарь В.

18

9-12

Черноног В.

17

13-15

Писарев А.

16

13-15

Тишенко А.

16

13-15

Харламов В.

16

16-18

Алексеенко В.

15

16-18

Горбунов Я. (ст)

15

16-18

Юрченко А.

15

 

Открытое первенство Чернигова

(динамичная пирамида), 24.02.2018 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

34

2

Рекун С.

33

3

Сергиенко В.

28

3

Карпенко Я.

27

5-8

Климов М.

24

5-8

Олейник С.

24

5-8

Солохненко М.

24

5-8

Черноног В.

24

9-12

Максименко В.

21

9-12

Рашко П.

21

9-12

Шершков И.

20

9-12

Щербак А.

20

13-16

Марков А.

19

13-16

Худолей К.

19

13-16

Сема А.

17

13-16

Харламов В.

17

17-24

Воронин Г.

15

17-24

Иваненко Т.

15

17-24

Карнабеда А.

15

17-24

Куприенко Д.

15

17-24

Мкртчян В.

15

17-24

Сечкар Е.

15

17-24

Чеботарь В.

15

17-24

Чипак В.

15

 

Открытое первенство Черниговской обл.

(свободная пирамида), 24.03.2018 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

36

2

Щербак А.

30

3

Дорошенко В.

28

3

Сучков В.

26

 

Рекун С.

24

 

Сечкар Е.

24

 

Солохненко М.

24

 

Черноног В.

23

 

Безносько Р.

19

 

Рашко П.

19

 

Чипак В.

19

 

Бобруйко В.

18

 

Иваненко Т.

17

 

Чеботарь В.

17

 

Юрченко А.

17

 

Бойко С.

16

 

Сучкова Е.

16

 

Климов М.

15

 

Марков А.

15

 

Карнабеда А.

15

 

Сема А.

15

 

Сергиенко В.

15

 

Чемпион клуба (комбинированная пирамида),

25.08.2018 г.

         І группа                                                     ІІ группа                                       

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Горбунов Я.

3

1

Никипорец С.

3

2

Олейник С.

2

2

Худолей К.

2

 

Дяченко Д.

1

 

Карнабеда А.

1

 

Легеда М.

0

 

Любич С.

0

            Полуфиналы:

Никипорец С. – Олейник С.     1:0      Худолей К. – Горбунов Я.        1:0     

            Финал:

Худолей К. – Никипорец С.      1:0 

Места

Фамилия

Очки

1

Худолей К.

27

2

Никипорец С.

25

 

Горбунов Я.

20

 

Олейник С.

19

 

Дяченко Д.

16

 

Карнабеда А.

16

 

Легеда М.

15

 

Любич С.

15

 

Чемпион клуба (динамичная пирамида),

29.09.2018 г. 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

32

2

Матусевич А.

29

3

Щербак А.

25

4

Дементов Ю.

25

 

Сучков В.

21

 

Харламов В.

21

 

Черноног В.

21

 

Чипак В.

21

 

Горбунов Я.

17

 

Карнабеда А.

17

 

Олейник С.

17

 

Чеботарь В.

17

 

Блюдо В.

15

 

Марков А.

15

 

Рекун С.

15

  

Первенство Чернигова (свободная пирамида),

13.10.2018 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Сучков В.

33

2

Щербак А.

27

3

Заболоцкий М.

25

3

Чухрай Ю.

22

5-8

Карнабеда А.

20

5-8

Марков А.

20

5-8

Никипорец С.

20

5-8

Чипак В.

20

9-11

Алексеенко В.

16

9-11

Блюдо В.

16

9-11

Харламов В.

16

 

 

Авторизация