Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2017 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 Финальный турнир "Гран-при-2017" будет проходить в 2 этапа: 23 декабря - Финал "А" - 80 % от оставшихся 75 % ПФ года разыграют 16 первых игроков финального рейтинга Гран-при-2017 в турнире по блиц-пятиборью.               Распределение ПФ Финала "А": 1 место                                  - 40 %, 2…

Подробнее

Зачеты

Зачеты в 2017 году Предлагается следующая система розыгрыша призовых фондов по окончании каждого квартала:                  50 % ПФ в I и II лигах и  25 % ПФ Высшей лиги разыгрывают в турнире (по понедельникам) 8 первых игроков рейтинга в турнире по олимпийской системе до двух…

Подробнее

Областной

Открытое первенство Черниговской обл.

(комбинированная пирамида), 28.01.2017 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Сучков В.

30

2

Рекун С.

29

3

Дроздов А.

26

3

Дорошенко В.

25

5-6

Куприенко Д.

22

5-6

Олейник С.

21

7-8

Чипак В.

19

7-8

Климов М.

18

9-12

Горбунов Я. (ст)

17

9-12

Осипов Ю.

17

9-12

Воронин Г.

16

9-12

Чередниченко В.

16

13-16

Иваненко Т.

15

13-16

Карнабеда А.

15

13-16

Сергиенко В.

14

13-16

Черноног В.

14

17-20

Щербак А.

15

17-20

Заровский А.

13

17-20

Алексеенко В.

13

17-20

Орловский В.

13

 

Открытое первенство Чернигова

(динамичная пирамида), 25.02.2017 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1-2

Дроздов А.

29,5

1-2

Климов М.

29,5

3

Иващенко Д.

22

3

Сучков В.

22

5-6

Олейник С.

19

5-6

Рекун С.

19

7-8

Заровский А.

17

7-8

Сергиенко В.

17

9-12

Иваненко Т.

15

9-12

Марков А.

15

9-12

Чипак В.

15

9-12

Щербак А.

15

13-16

Алексеенко В.

13

13-16

Карнабеда А.

13

13-16

Ситкевич С.

13

13-16

Сугоняко В.

13

 

  Открытое первенство Черниговской обл.

(свободная пирамида), 25.03.2017 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Дроздов А.

33

2

Черноног В.

29

3

Рашко П.

24

3

Сучков В.

24

5-8

Орловский В.

20

5-8

Матусевич А.

19

5-8

Рекун С.

19

5-8

Сергиенко В.

19

9-12

Олейник С.

17

9-12

Горбунов Я. (ст)

16

9-12

Карпенко Я.

16

9-12

Конев С.

16

13-16

Карнабеда А.

15

13-16

Алексеенко В.

14

13-16

Воронин Г.

14

13-16

Чипак В.

14

17-18

Чередниченко В.

13

17-18

Юрченко А.

13

 

Открытое первенство Чернигова

(комбинированная пирамида), 29.04.2017 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Рекун С.

30

2

Дроздов А.

28

3

Олейник С.

22

3

Сучков В.

22

5-6

Кашников И.

19

5-6

Черноног В.

19

7-8

Сергиенко В.

18

7-8

Иваненко Т.

17

9-12

Орловский В.

15

9-12

Чипак В.

15

9-12

Алексеенко В.

14

9-12

Карнабеда А.

14

13-14

Марков А.

13

13-14

Щербак А.

13

 

 Чемпион клуба (московская пирамида), 26.08.2017 г.

                            І группа                                                  ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Горбунов Я.

4

1

Олейник С.

4

2

Дроздов А.

3

2

Сучков В.

3

 

Климов М.

2

 

Карпенко Я.

2

 

Черноног В.

1

 

Конев С.

1

 

Алексеенко В.

0

 

Карнабеда А.

0

            Полуфиналы:

Сучков В. – Горбунов Я.    1:0      Олейник С. – Дроздов А.     1:0     

            Финал:

Сучков В. – Олейник С.     1:0 

Места

Фамилия

Очки

1

Сучков В.

26

2

Олейник С.

24

 

Горбунов Я.

19

 

Дроздов А.

18

 

Карпенко Я.

15

 

Климов М.

15

 

Конев С.

14

 

Черноног В.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Карнабеда А.

13

 

 

 

Авторизация