Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2017 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 Финальный турнир "Гран-при-2017" будет проходить в 2 этапа: 23 декабря - Финал "А" - 80 % от оставшихся 75 % ПФ года в турнире по блиц-пятиборью разыграют 16 первых игроков финального рейтинга Гран-при-2017 .               Распределение ПФ Финала "А": 1 место                                  - 40 %,…

Подробнее

Зачеты

Зачеты в 2017 году Предлагается следующая система розыгрыша призовых фондов по окончании каждого квартала:                  50 % ПФ в I и II лигах и  25 % ПФ Высшей лиги разыгрывают в турнире (по понедельникам) 8 первых игроков рейтинга в турнире по олимпийской системе до двух…

Подробнее

Областной

Открытое первенство Черниговской обл.

(комбинированная пирамида), 28.01.2017 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Сучков В.

30

2

Рекун С.

29

3

Дроздов А.

26

3

Дорошенко В.

25

5-6

Куприенко Д.

22

5-6

Олейник С.

21

7-8

Чипак В.

19

7-8

Климов М.

18

9-12

Горбунов Я. (ст)

17

9-12

Осипов Ю.

17

9-12

Воронин Г.

16

9-12

Чередниченко В.

16

13-16

Иваненко Т.

15

13-16

Карнабеда А.

15

13-16

Сергиенко В.

14

13-16

Черноног В.

14

17-20

Щербак А.

15

17-20

Заровский А.

13

17-20

Алексеенко В.

13

17-20

Орловский В.

13

 

Открытое первенство Чернигова

(динамичная пирамида), 25.02.2017 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1-2

Дроздов А.

29,5

1-2

Климов М.

29,5

3

Иващенко Д.

22

3

Сучков В.

22

5-6

Олейник С.

19

5-6

Рекун С.

19

7-8

Заровский А.

17

7-8

Сергиенко В.

17

9-12

Иваненко Т.

15

9-12

Марков А.

15

9-12

Чипак В.

15

9-12

Щербак А.

15

13-16

Алексеенко В.

13

13-16

Карнабеда А.

13

13-16

Ситкевич С.

13

13-16

Сугоняко В.

13

 

  Открытое первенство Черниговской обл.

(свободная пирамида), 25.03.2017 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Дроздов А.

33

2

Черноног В.

29

3

Рашко П.

24

3

Сучков В.

24

5-8

Орловский В.

20

5-8

Матусевич А.

19

5-8

Рекун С.

19

5-8

Сергиенко В.

19

9-12

Олейник С.

17

9-12

Горбунов Я. (ст)

16

9-12

Карпенко Я.

16

9-12

Конев С.

16

13-16

Карнабеда А.

15

13-16

Алексеенко В.

14

13-16

Воронин Г.

14

13-16

Чипак В.

14

17-18

Чередниченко В.

13

17-18

Юрченко А.

13

 

Открытое первенство Чернигова

(комбинированная пирамида), 29.04.2017 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Рекун С.

30

2

Дроздов А.

28

3

Олейник С.

22

3

Сучков В.

22

5-6

Кашников И.

19

5-6

Черноног В.

19

7-8

Сергиенко В.

18

7-8

Иваненко Т.

17

9-12

Орловский В.

15

9-12

Чипак В.

15

9-12

Алексеенко В.

14

9-12

Карнабеда А.

14

13-14

Марков А.

13

13-14

Щербак А.

13

 

 Чемпион клуба (московская пирамида), 26.08.2017 г.

                            І группа                                                  ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Горбунов Я.

4

1

Олейник С.

4

2

Дроздов А.

3

2

Сучков В.

3

 

Климов М.

2

 

Карпенко Я.

2

 

Черноног В.

1

 

Конев С.

1

 

Алексеенко В.

0

 

Карнабеда А.

0

            Полуфиналы:

Сучков В. – Горбунов Я.    1:0      Олейник С. – Дроздов А.     1:0     

            Финал:

Сучков В. – Олейник С.     1:0 

Места

Фамилия

Очки

1

Сучков В.

26

2

Олейник С.

24

 

Горбунов Я.

19

 

Дроздов А.

18

 

Карпенко Я.

15

 

Климов М.

15

 

Конев С.

14

 

Черноног В.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Карнабеда А.

13

 

Открытое первенство Чернигов (комбинированная пирамида),

16.09.2017 г.

                           І группа                                            ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Сучков В.

4

1

Дроздов А.

4

2

Никипорец С.

4

2

Горбунов Я.

4

 

Олейник С.

3

 

Сергиенко В.

3

 

Черноног В.

3

 

Чипак В.

3

 

Матюха Л.

1

 

Куприенко Д.

1

 

Воронин Г.

0

 

Любич С.

0

            Полуфиналы:

Никипорец С. – Дроздов А.     1:0      Сучков В. Горбунов Я.           1:0

            Встреча за 3-е место:

Горбунов Я. Дроздов А.        1:0

            Финал:

Сучков В. – Никипорец С.        0:1 

Места

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

27

2

Сучков В.

24

3

Горбунов Я.

21

4

Дроздов А.

19

 

Олейник С.

16

 

Сергиенко В.

16

 

Черноног В.

16

 

Чипак В.

16

 

Куприенко Д.

14

 

Матюха Л.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Воронин Г.

13

 

Чемпион клуба (комбинированная пирамида), 30.09.2017 г.

                           І группа                                                              ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Сучков В.

4

1

Горбунов   Я.*

4

2

Солохненко М.

4

2

Куприенко Д.*

4

 

Карнабеда А.

3

 

Кашников И.*

4

 

Чухрай Ю.

2

 

Олейник С.

2

 

Щербак А.

2

 

Алексеенко В.

1

 

Шерман О.

0

 

Дроздов А.

0

                                                                                                      *биллия    

            Полуфиналы:

Куприенко Д.–      Сучков В.    1:0      Солохненко М. – Горбунов Я.            1:0

            3-е место:

Сучков В. .– Горбунов Я.        1:0

            Финал:

Солохненко М. – Куприенко Д.          1:0 

Места

Фамилия

Очки

1

Солохненко М.

27

2

Куприенко Д.

24

3

Сучков В.

21

4

Горбунов Я.

19

 

Кашников И.

17

 

Карнабеда А.

16

 

Олейник С.

15

 

Чухрай Ю.

15

 

Щербак А.

15

 

Алексеенко В.

14

 

Дроздов А.

13

 

Шерман О.

13

 

Открытое первенство Черниговской области

(динамичная пирамида), 14.10.2017 г. 

                     І группа                                                ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Никипорец С.

5

1

Солохненко М.*

5

2

Сучков В.

4

2

Петренко М.*

5

 

Рекун С.

3

 

Шершков И.*

5

 

Чеботарь В.

2

 

Олейник С.

3

 

Воронин Г.

1

 

Любич С.

2

 

Алексеенко В.

0

 

Шерман О.

1

 

 

 

 

 

0

                                                                                              *биллия

            Полуфиналы:

Никипорец С. – Петренко М.   1:0      Солохненко М. – Сучков В.     1:0

            3-е место:

Сучков В. – Петренко М.           1:0

             Финал:

Никипорец С. – Солохненко М.         1:0 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

28

2

Солохненко М.

25

3

Сучков В.

21

3

Петренко М.

20

 

Шершков И.

18

 

Олейник С.

16

 

Рекун С.

16

 

Любич С.

15

 

Чеботарь В.

15

 

Воронин Г.

14

 

Шерман О.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Карнабеда А.

13

 

Чемпион клуба (динамичная пирамида),

28.10.2017 г.

Финал

Никипорец С.

3

1

Солохненко М.

Полуфиналы

Сучков В.

1

3

Никипорец С.

Солохненко М.

3

1

Дорошенко В.

Верх, 3 тур

Чеботарь В.

0

3

Сучков В.

Никипорец С.

3

1

Олейник С.

Воронин Г.

1

3

Дорошенко В.

Солохненко М.

3

0

Орловский В.

Верх, 2 тур

Чеботарь В.

3

2

Орловский В.

Никипорец С.

3

0

Дорошенко В.

Воронин Г.

3

1

Олейник С.

Солохненко М.

3

1

Рекун С.

Низ, 3 тур

Сергиенко В.

2

3

Дорошенко В.

Марков А

1

3

Орловский В.

Рекун С.

0

3

Сучков В.

Олейник С.

3

0

Безносько Р.

Низ, 2 тур

Сергиенко В.

3

1

Суровец Г.

Марков А

3

0

Алексеенко В.

Зубок А.

0

3

Сучков В.

Карнабеда А.

1

3

Безносько Р.

Низ, 1 тур

Кашников И.

2

3

Сергиенко В.

Walk over

 

 

Суровец Г.

Середа Ю.

2

3

Марков А.

Алексеенко В.

 

 

Walk over

Любич С.

1

3

Зубок А.

Горбунов Я.

0

3

Сучков В.

Писарев А.

0

3

Карнабеда А.

Безносько Р.

 

 

Walk over

Первый тур

Чеботарь В.

3

0

Кашников И.

Карнабеда А.

1

-

Петренко М.

Сучков В.

3

0

Середа Ю.

Дорошенко В.

3

0

Алексеенко В.

Воронин Г.

3

1

Любич С.

Олейник С.

3

2

Горбунов Я.

Суровец Г.

3

1

Писарев А.

Безносько Р.

0

3

Рекун С.

Верх, 1 тур  

Чеботарь В.

 

 

Walk over

Карнабеда А.

2

3

Орловский В.

Сучков В.

1

3

Никипорец С.

Дорошенко В.

3

0

Зубок А.

Воронин Г.

 

 

Walk over

Олейник С.

3

0

Марков А.

Суровец Г.

0

3

Солохненко М.

Рекун С.

3

1

Сергиенко В.

                       

Место

Фамилия,   имя

Кол-во   очков

1

Никипорец С.

30

2

Солохненко М.

27

3

Сучков В.

24

3

Дорошенко В.

24

5-8

Олейник С.

20

5-8

Воронин Г.

19

5-8

Чеботарь В.

19

5-8

Орловский В.

18

 

Марков А.

17

 

Рекун С.

17

 

Сергиенко В.

17

 

Безносько Р.

16

 

Карнабеда А.

16

 

Суровец Г.

16

 

Зубок А.

15

 

Алексеенко  .

14

 

Горбунов Я.

13

 

Кашников И.

13

 

Любич С.

13

 

Писарев А.

13

 

Середа Ю.

13

Авторизация