Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2017 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

                                  Зачеты в 2018 году В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место…

Подробнее

Зачеты

                   Зачеты в 2018 году  Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.  II лига  50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место –…

Подробнее

Областной

Открытое первенство Черниговской обл.

(комбинированная пирамида), 27.01.2018 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

34

2

Сергиенко В.

30

3

Конев С.

26

3

Орловский В.

26

5-8

Марков А.

22

5-8

Олейник С.

22

5-8

Рекун С.

22

5-8

Воронин Г.

21

9-12

Бобруйко В.

19

9-12

Карнабеда А.

18

9-12

Чеботарь В.

18

9-12

Черноног В.

17

13-15

Писарев А.

16

13-15

Тишенко А.

16

13-15

Харламов В.

16

16-18

Алексеенко В.

15

16-18

Горбунов Я. (ст)

15

16-18

Юрченко А.

15

 

Открытое первенство Чернигова

(динамичная пирамида), 24.02.2018 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

34

2

Рекун С.

33

3

Сергиенко В.

28

3

Карпенко Я.

27

5-8

Климов М.

24

5-8

Олейник С.

24

5-8

Солохненко М.

24

5-8

Черноног В.

24

9-12

Максименко В.

21

9-12

Рашко П.

21

9-12

Шершков И.

20

9-12

Щербак А.

20

13-16

Марков А.

19

13-16

Худолей К.

19

13-16

Сема А.

17

13-16

Харламов В.

17

17-24

Воронин Г.

15

17-24

Иваненко Т.

15

17-24

Карнабеда А.

15

17-24

Куприенко Д.

15

17-24

Мкртчян В.

15

17-24

Сечкар Е.

15

17-24

Чеботарь В.

15

17-24

Чипак В.

15

 

Открытое первенство Черниговской обл.

(свободная пирамида), 24.03.2018 г. 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

36

2

Щербак А.

30

3

Дорошенко В.

28

3

Сучков В.

26

 

Рекун С.

24

 

Сечкар Е.

24

 

Солохненко М.

24

 

Черноног В.

23

 

Безносько Р.

19

 

Рашко П.

19

 

Чипак В.

19

 

Бобруйко В.

18

 

Иваненко Т.

17

 

Чеботарь В.

17

 

Юрченко А.

17

 

Бойко С.

16

 

Сучкова Е.

16

 

Климов М.

15

 

Марков А.

15

 

Карнабеда А.

15

 

Сема А.

15

 

Сергиенко В.

15

Авторизация