Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2018 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место – 10 % ПФКв. I…

Подробнее

Зачеты

                   Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.    II лига: 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место – 10 % ПФКв. …

Подробнее

Парный

 Парный турнир  №1 (динамичная пирамида), 10.02.2018 г.

                                                        І группа 

Место

Фамилия,   имя

Фамилия,   имя

Победы

1

Дорошенко В.+Бойко С.

3

2

Воронин Г. +Щербак А.

2

 

Худолей К.+Климов М.

1

 

Дементов Д.+Дроменко   А.

0

                                                 ІІ группа      

Место

Фамилия,   имя

Фамилия,   имя

Победы

1

Сечкар Е.+Солохненко М.

4

2

Заболоцкий М.+Любич С.

2

 

Чипак В.+Черноног В.

2

 

Горбунов Я.+Куприенко   Д.

1

 

Рекун С.+Олейник С.

1

                  Полуфиналы:

Дорошенко В.+Бойко С. – Заболоцкий М.+Любич С.    1:0

Сечкар Е.+Солохненко М. –Воронин Г. +Щербак А.      1:0

                    Финал:

Сечкар Е.+Солохненко М. – Дорошенко В.+Бойко С.   1/2

Место

Фамилия,   имя

Кол-во   очков

1

Сечкар Е. + Солохненко М.

27,5

1

 Дорошенко В. + Бойко С.

26,5

3

Воронин Г. + Щербак А.

20

3

Заболоцкий М. + Любич С.

20

 

Чипак В.+ Черноног В.

17

 

Горбунов Я. + Куприенко Д.

16

 

Худолей К. + Климов М.

16

 

Рекун С. + Олейник С.

16

 

Дементов Д. + Дроменко А.

15

 

Парный турнир  №2(свободная пирамида), 17.03.2018 г.

                                             І группа                                                                                             

Место

Фамилия,   имя

Фамилия,   имя

Победы

1

Сечкар Е.+Солохненко М.*

2

2

Чипак В.+Черноног В.*

2

 

Заболоцкий М.+Климов М.*

2

 

Куприенко Д.+Щербак А.

0

                   *биллия   

                                       ІІ группа       

Место

Фамилия,   имя

Фамилия,   имя

Победы

1

Горбунов Я.+Дементов Д.

3

2

Бобруйко В.+Сергиенко В.

3

 

Рекун С.+Заровский А.

2

 

Дорошенко В.+Бойко   С.

1

 

Матусевич А.+Марков   А.

1

                Полуфиналы:

Чипак В.+Черноног В. –            Горбунов Я.+Дементов Д.                   1:0

Сечкар Е.+Солохненко М. –Бобруйко В.+Сергиенко В.         1:0

                 Финал:

Чипак В.+Черноног В. – Сечкар Е.+Солохненко М.                   1:0

Место

Фамилия,   имя

Кол-во   очков

1

Чипак В.+Черноног В.

27

2

Сечкар Е. + Солохненко М.

24

3

Горбунов Я.+Дементов Д.

20

3

Бобруйко В.+Сергиенко В.

20

 

Заболоцкий М.+Климов М.

17

 

Рекун С.+Заровский А.

17

 

Дорошенко В.+Бойко С.

16

 

Матусевич А.+Марков А.

16

 

Куприенко Д.+Щербак А.

15

 

Парный турнир  №3 (московская пирамида),  02.06.2018 г.

                                                        І группа                                                                                             

Место

Фамилия,   имя

Фамилия,   имя

Победы

1

Матусевич А.+Черноног В.

3

2

Заболоцкий М.+Любич С.

2

 

Шерман О.+Карнабеда А.

1

 

Чередниченко В.+Сергиенко В.

0

                                                        ІІ группа       

Место

Фамилия,   имя

Фамилия,   имя

Победы

1

Сучков В.+Сучкова Е.

2

2

Никипорец С.+Чеботарь В.

2

 

Климов М.+Марков А.

1

 

Горбунов Я.+Олейник   С.

1

                  Полуфиналы:

Сучков В.+Сучкова Е. – Заболоцкий М.+Любич С.                    1:0

Матусевич А.+Черноног В. –Никипорец С.+Чеботарь В.         0:1

               Финал:

Сучков В.+Сучкова Е. – Никипорец С.+Чеботарь В.                 1/2

Место

Фамилия,   имя

Кол-во   очков

1

Сучков В.+Сучкова Е.

22,5

1

Никипорец С.+Чеботарь В.

22,5

 

Матусевич А.+Черноног В.

20

 

Заболоцкий М.+Любич С.

19

 

Климов М.+Марков А.

16

 

Горбунов Я.+Олейник С.

16

 

Шерман О.+Карнабеда А.

16

 

Чередниченко В.+Сергиенко В.

15

 

Парный турнир  №4 (комбинированная пирамида), 18.08.2018 г.

           Финал:

Хараламов В.+Сергиенко В. –  Чипак В.+Олейник С.      1/2

Место

Фамилия, имя

Победы

Очки

1

Чипак В.+Олейник С.

3

21

1

Харламов В.+Сергиенко В.

3

21

 

Матусевич А.+Черноног В.

3

18

 

Шерман О.+Карнабеда А.

1

16

 

Заболоцкий М.+Любич С.

0

15

 

Парный турнир  №5 (свободная пирамида), 20.10.2018 г.

            Финал:

Щербак А.+Черноног В. – Горбунов.+Богданович А.     1:0                                                    

Место

Фамилия, имя

Победы

Очки

1

Щербак А.+Черноног В.*

3

22

2

Горбунов Я.+Богданович А.

4

21

 

Блюдо В.+Николаенко М.*

3

18

 

Сучкова Е.+Сучков В.*

3

18

 

Заболоцкий М.+Любич   С.

2

17

 

Матусевич   А.+Куприенко Д.

0

15

Авторизация