Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2017 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

                                  Зачеты в 2018 году В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место…

Подробнее

Зачеты

                   Зачеты в 2018 году  Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.  II лига  50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место –…

Подробнее

Воскресный I полугодие

 Таблица "Воскресных турниров" на 17.06.2018 г.

Место

Фамилия,   имя

Кол-во   турниров

Очки

1

Конев   С.

4

22

 

Шершков И.

4

22

3

Иов С.

2

17

 

Харламов В.

2

17

 

Чухрай Ю.

2

17

6

Олейник И.

1

16

 

"Утешительный"   финал июня

Джекпот

60

1

Иов С.

2

17

 

Харламов В.

2

17

 

Чухрай Ю.

2

17

4

Олейник И.

1

16

                 *призер турнира

 

Воскресный турнир № 1, 07.01.2018 г.

                       І группа                                                       ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Никипорец С.

4

1

Чипак В.

4

2

Черноног В.

3

2

Конев С.

4

 

Чухрай Ю.

2

 

Сергиенко В.

3

 

Воронин Г.

1

 

Чеботарь В.

3

 

Олейник И.

0

 

Иов С.

1

 

 

 

 

Любич С.

0

                 Полуфиналы:

Черноног В. – Чипак В.         0:1      Никипорец С. – Конев С.      1:0

                 Финал:

Чипак В. – Никипорец С.     1:0 

п/п

Фамилия

Очки

1

Чипак В.

29

2

Никипорец С.

26

 

Конев С.

21

 

Черноног В.

20

 

Сергиенко В.

18

 

Чеботарь В.

18

 

Чухрай Ю.

17

 

Воронин Г.

16

 

Иов С.

16

 

Любич С.

15

 

Олейник И.

15

                          

Воскресный турнир № 2, 14.01.2018 г.

                        І группа                                                    ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Никипорец С.

4

1

Черноног В.

3

2

Конев С.

3

2

Сергиенко В.

2

 

Олейник И.

1

 

Харламов В.

1

 

Чеботарь В.

1

 

Иов С.

0

 

Шершков И.

1

 

 

 

                Полуфиналы:

Черноног В. – Конев С.             1:0      Никипорец С. – Сергиенко В. 1:0

                Финал:

Никипорец С. – Черноног В.   1:0 

п/п

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

29

2

Черноног В.

25

 

Конев С.

20

 

Сергиенко В.

19

 

Олейник И.

16

 

Харламов В.

16

 

Чеботарь В.

16

 

Шершков И.

16

 

Иов С.

15

 

Воскресный турнир № 3, 21.01.2018 г.

     І группа                                                                ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Сергиенко В.*

4

1

Климов М.

5

2

Конев С.*

4

2

Солохненко М.

5

 

Любич С.*

4

 

Черноног В.

4

 

Горбунов Я.

1

 

Чухрай Ю.

3

 

Иов С.

1

 

Олейник И.

2

 

Харламов В.

1

 

Юрченко А.

2

 

 

 

 

Чеботарь В.

0

                   *биллия

               Полуфиналы:

Климов М.– Конев С.                 1:0      Солохненко М. Сергиенко В.          1:0

               3-еместо:

Конев С. – Сергиенко В.          1/2

               Финал:

Климов М. Солохненко М.    1:0 

п/п

Фамилия

Очки

1

Климов М.

30

2

Солохненко М.

27

3

Конев С.

22

3

Сергиенко В.

22

 

Любич С.

19

 

Черноног В.

19

 

Чухрай Ю.

18

 

Олейник И.

17

 

Юрченко А.

17

 

Горбунов Я.

16

 

Иов С.

16

 

Харламов В.

16

 

Чеботарь В.

15

 

Воскресный турнир № 4, 28.01.2018 г.

     І группа                                                                ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Сучков В.

4

1

Никипорец С.

4

2

Иов С.

2

2

Климов М.

3

 

Бобруйко В.

2

 

Рекун С.

2

 

Воронин Г.

1

 

Харламов В.

1

 

Олейник И.

1

 

Писарев А.

0

               Полуфиналы:

Климов М.Сучков В.              1:0      Никипорец С. Иов С.   1:0

               Финал:

Никипорец С. Климов М.     1:0 

п/п

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

29

2

Климов М.

25

 

Сучков В.

21

 

Иов С.

19

 

Бобруйко В.

17

 

Рекун С.

17

 

Воронин Г.

16

 

Олейник И.

16

 

Харламов В.

16

 

Писарев А.

15

 

Воскресный турнир № 5, 04.02.2018 г.

                         І группа                                                    ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Конев С.

4

1

Горбунов Я.

5

2

Никипорец С.

4

2

Шершков И.

4

 

Сема А.

3

 

Бобруйко В.

2

 

Сергиенко В.

3

 

Черноног В.

2

 

Харламов В.

1

 

Иов С.

1

 

Чух В.

0

 

Олейник И.

1

               Полуфиналы:

Шершков И. Конев С.              1:0      Никипорец С. Горбунов Я.   1:0

               3-е место:

Горбунов Я. Конев С.             1/2

               Финал:

Никипорец С. Шершков И.   1:0 

п/п

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

29

2

Шершков И.

26

3

Горбунов Я.

23

3

Конев С.

22

 

Сема А.

18

 

Сергиенко В.

18

 

Бобруйко В.

17

 

Черноног В.

17

 

Иов С.

16

 

Олейник И.

16

 

Харламов В.

16

 

Чух В.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресный турнир № 6, 11.02.2018 г.

                      І группа                                                         ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Никипорец С.

5

1

Чеботарь В.

4

2

Черноног В.

5

2

Иов С.

3

 

Чипак В.

4

 

Чухрай Ю.

3

 

Алексеенко В.

3

 

Олейник И.

2

 

Бобруйко В.

2

 

Харламов В.

2

 

Сема А.

2

 

Писарев А.

1

 

Любич С.

0

 

 

 

               Полуфиналы:

Чеботарь В.– Черноног В.      1:0      Никипорец С. Иов С.   1:0

                3-е место:

Черноног В. – Иов С.                 1:0     

                Финал:

Никипорец С. – Чеботарь В.  1/2

п/п

Фамилия

Очки

1

Никипорец С.

28,5

1

Чеботарь   В.

27,5

3

Черноног   В.

24

4

Иов С.

20

 

Чипак В.

19

 

Алексеенко В.

18

 

Чухрай Ю.

18

 

Бобруйко В.

17

 

Олейник И.

17

 

Сема А.

17

 

Харламов В.

17

 

Писарев А.

16

 

Любич С.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

Воскресный турнир № 7, 18.02.2018 г.

                           І группа                                                        ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Олейник С.

4

1

Чеботарь В.

4

2

Чипак В.

3

2

Черноног В.

3

 

Харламов В.

2

 

Бойко С.

3

 

Писарев А.

1

 

Карнабеда А.

2

 

Олейник И.

0

 

Чух В.

2

 

 

 

 

Алексеенко В.

1

                Полуфиналы:

Чипак В. – Чеботарь В.              1:0      Черноног В. –Олейник С.        1:0

                Финал:

Чипак В. – Черноног В.             1:0 

 

п/п

Фамилия

Очки

1

Чипак В.

28

2

Черноног   В.

25

3

Олейник С.

22

3

Чеботарь   В.

22

 

Бойко С.

18

 

Карнабеда А.

17

 

Харламов В.

17

 

Чух В.

17

 

Писарев А.

16

 

Алексеенко В.

16

 

Олейник И.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресный турнир № 8, 25.02.2018 г.

                               І группа                                                      ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Никипорец С.

4

1

Бобруйко В.

4

2

Сергиенко В.

3

2

Довгий В.

3

 

Харламов В.

2

 

Любич С.

2

 

Рекун С.

1

 

Олейник И.

1

 

Сыч Я.

0

 

Иов С.

0

                Полуфиналы:

Никипорец С. –  Довгий В.       1:0      Сергиенко В. Бобруйко В.    1:0

                 Финал:

Никипорец С. – Сергиенко В.             1:0

 

п/п

Фамилия

Очки

1

Никипорец   С.

29

2

Сергиенко В.

25

 

Бобруйко   В.

21

 

Довгий В.

20

 

Любич С.

17

 

Харламов В.

17

 

Олейник И.

16

 

Рекун С.

16

 

Иов С.

15

 

Сыч Я.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Воскресный турнир № 9, 04.03.2018 г.

              Финал:

Никипорец С. –     1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Никипорец   С.

7

26

2

Горбунов Я.

6

23

 

Харламов В.

4

19

 

Чеботарь В.

4

19

 

Шершков И.

4

19

 

Олейник И.

1

16

 

Любич С.

1

16

 

Чух В.

1

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

Воскресный турнир № 10, 11.03.2018 г.

                         І группа                                                          ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Никипорец С.

6

1

Сергиенко В.

5

2

Горбунов Я.

4

2

Чеботарь В.

4

 

Климов М.

4

 

Чухрай Ю.

4

 

Чипак В.

3

 

Иов С.

3

 

Заболоцкий М.

2

 

Пугач В.

2

 

Куприенко Д.

1

 

Юрченко А.

2

 

Олейник И.

1

 

Матвийчук О.

1

                Полуфиналы:

Никипорец С. –  Чеботарь В.  1:0      Сергиенко В. Горбунов Я.    1:0

              3-е место:

Чеботарь В. – Горбунов Я.      1/2

              Финал:

Никипорец С. – Сергиенко В.             1:0 

п/п

Фамилия

Очки

1

Никипорец   С.

31

2

Сергиенко В.

27

3

Горбунов Я.

22

3

Чеботарь В.

22

 

Климов М.

19

 

Чухрай Ю.

19

 

Иов С.

18

 

Чипак В.

18

 

Заболоцкий М.

17

 

Пугач В.

17

 

Юрченко А.

17

 

Куприенко Д.

16

 

Матвийчук О.

16

 

Олейник И.

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресный турнир № 11, 18.03.2018 г.

                 Финал:

Бобруйко В. – Олейник С.        1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Бобруйко В.*

5

24

2

Олейник С.*

5

22

 

Трухан В.*

5

20

 

Иов С.

4

19

 

Чипак В.

4

19

 

Сергиенко В.

3

18

 

Алексеенко В.

1

16

 

Харламов В.

1

16

 

 

 

 

 

 

 

              

 

 

 

 

  

               *биллия   

Воскресный турнир № 12, 25.03.2018 г.

                        І группа                                                   ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Марков А.*

4

1

Чухрай Ю.

4

2

Дорошенко Д.*

4

2

Чипак В.

3

 

Сема А.*

4

 

Алексеенко В.

2

 

Олейник И.

2

 

Иов С.

1

 

Мкртчян В.

1

 

Харламов В.

0

 

Олейник С.

0

 

 

 

                   *биллия

                 Полуфиналы:

Чухрай Ю.–  Дорошенко Д.     1:0      Марков А. –Чипак В.       1:0

                  Финал:

Чухрай Ю.– Марков А.              1/2 

п/п

Фамилия

Очки

1

Марков   А.

27,5

1

Чухрай Ю

27,5

 

Дорошенко Д.

21

 

Чипак   В.

20

 

Сема А.

19

 

Алексеенко В.

17

 

Олейник И.

17

 

Иов С.

16

 

Мкртчян В.

16

 

Олейник С.

15

 

Харламов В.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресный турнир № 13, 01.04.2018 г.

               І группа                                                                ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Худолей К.

4

1

Никипорец С.*

3

2

Чухрай Ю.

4

2

Сучкова Е.*

3

 

Карнабеда А.

3

 

Иов С.*

3

 

Харламов В.

3

 

Черноног В.

1

 

Олейник И.

1

 

Чух В.

0

 

Алексеенко В.

0

 

 

 

                *биллия

                Полуфиналы:

Чухрай Ю.–  Никипорец С.      0:1      Худолей К. – Сучкова Е.           1:0

                 Финал:

Никипорец С. – Худолей К.      1:0 

п/п

Фамилия

Очки

1

Никипорец   С.

28

2

Худолей   К.

26

 

Чухрай Ю.

21

 

Сучкова Е.

20

 

Иов С.

18

 

Карнабеда А.

18

 

Харламов В.

18

 

Олейник И.

16

 

Черноног В.

16

 

Алексеенко В.

15

 

Чух В.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресный турнир № 14, 22.04.2018 г.

            Финал:

Сергиенко В. – Олейник И.      1:0 

 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Сергиенко В.

5

24

2

Олейник   И.

4

21

 

Легеда М.

4

19

 

Харламов В.

3

18

 

Чубенко А.

3

18

 

Иов С.

1

16

 

Сема А.

1

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

 

 

Воскресный турнир № 15, 29.04.2018 г. 

            Финал: 

Сергиенко В. – Сучков В.         1/2 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Сергиенко В.

4

22,5

1

Сучков   В.

3

21,5

 

Иов С.

2

17

 

Писарев А

1

16

 

Мкртчян В.

0

15

 

 

 

 

 

  

 

 

 

  

Воскресный турнир № 16, 06.05.2018 г.

            Финал:

Чухрай Ю. – Соловей Ю.          1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Чухрай   Ю.

5

24

2

Соловей   Ю.

6

23

 

Олейник И.

4

19

 

Харламов В.

4

19

 

Иов С.

3

18

 

Алексеенко В.

2

17

 

Писарев А.

2

17

 

Прохоренко А.

2

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Воскресный турнир № 17, 13.05.2018 г.

            Финал:

Никипорец С. – Харламов В.  1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Никипорец С.

5

24

2

Харламов В.

4

21

 

Марков А.

4

19

 

Олейник И.

4

19

 

Иов С.

3

18

 

Прохоренко А.

1

16

 

Писарев А.

0

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Воскресный турнир № 18, 20.05.2018 г.

            Финал:

Никипорец С. – Харламов В.  1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Никипорец С.*

4

23

2

Писарев А.*

4

21

 

Харламов В*.

4

19

 

Иов С.

1

16

 

Олейник И.

1

16

 

Прохоренко А.

1

16

 

 

 

 

          

              

 

 

 

          

 

               *биллия 

 

Воскресный турнир № 19, 27.05.2018 г.

            Финал:

Климов М. – Иов С.         1:0 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Климов   М.

6

27

2

Иов   С.

4

21

 

Чипак В.

4

19

 

Олейник И.

2

17

 

Писарев А.

2

17

 

Прохоренко А.

1

17

 

Ткаченко Е.

1

16

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

Воскресный турнир № 20, 17.06.2018 г.

            Финал:

Конев С. – Шершков И.  1/2 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Конев С.

4

22

2

Шершков   И.

4

22

 

Иов С.

2

17

 

Харламов В.

2

17

 

Чухрай Ю.

2

17

 

Олейник И.

1

16

 

 

 

 

 

 

Авторизация