Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2017 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

 Финальный турнир "Гран-при-2017" будет проходить в 2 этапа: 23 декабря - Финал "А" - 80 % от оставшихся 75 % ПФ года в турнире по блиц-пятиборью разыграют 16 первых игроков финального рейтинга Гран-при-2017 .               Распределение ПФ Финала "А": 1 место                                  - 40 %,…

Подробнее

Зачеты

Зачеты в 2017 году Предлагается следующая система розыгрыша призовых фондов по окончании каждого квартала:                  50 % ПФ в I и II лигах и  25 % ПФ Высшей лиги разыгрывают в турнире (по понедельникам) 8 первых игроков рейтинга в турнире по олимпийской системе до двух…

Подробнее

Воскресный 2-е полугодие

 Таблица "Воскресных турниров" на 12.11.2017 г.

Место

Фамилия,   имя

Кол-во   турниров

Очки

1

Черноног В.*

2

42

2

Любич С.*

2

39

3

Чеботарь В.

2

33

4

Иов С.

2

32

5

Олейник И.

2

29

6

Орловский В.*

1

27

 

Орлов Ю.

2

27

8

Алексеенко В.

2

26

9

Сергиенко В*

1

23

10

Олейник С.

1

18

 

Пантелеенко

1

18

12

Писарев А.

1

14

 

Чипак В.

1

14

 

"Утешительный"   финал ноября

Джекпот

200

1

Чеботарь В.

2

33

2

Иов С.

2

32

3

Олейник И.

2

29

4

Орлов Ю.

2

27

                     *призер турнира

 

Воскресный турнир № 21, 02.07.2017 г.

          Финал:

Чухрай Ю. – Сергиенко В.        1:0

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Чухрай Ю.

4

21

2

Сергиенко В.

4

19

 

Иов С.

3

16

 

Олейник И.

3

16

 

Конев С.

1

14

 

Алексеенко В.

0

13

             

Воскресный турнир № 22, 09.07.2017 г.

          Финал:

Сучков В. – Индач В.      1/2

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Сучков В.

5

21

1

Индач В.

4

20

 

Конев С.

3

16

 

Щербак А.

2

15

 

Олейник И.

1

14

 

Алексеенко В.

0

13

 

Воскресный турнир № 23, 16.07.2017 г.

          Финал:

Черноног В. – Карнабеда А.    1:0

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Черноног В.

4

21

 

Карнабеда А.

3

18

 

Олейник И.

2

15

 

Кашников С.

1

14

 

Петренко М.

0

13

 

Воскресный турнир № 24, 23.07.2017 г.

          Финал:

Щербак А.  – Чухрай Ю. 1:0

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Щербак А.

5

22

 

Чухрай Ю.

4

19

 

Иов С.

3

16

 

Полегешко Г.

2

15

 

Пиркин М.

1

14

 

Алексеенко В.

0

13

 

Воскресный турнир № 25, 30.07.2017 г.

          Финал:

Олейник И. – Щербак А.            1:0

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Олейник И.

4

21

 

Щербак А.

5

20

 

Легеда М.

2

15

 

Петренко М.

2

15

 

Чухрай Ю.

2

15

 

Алексеенко В.

0

13

 

 Воскресный турнир № 26, 20.08.2017 г.

          Финал:

Сучков В. –Марков А.     1:0

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Сучков В.

3

20

 

Марков А.

2

17

 

Сергиенко В.

1

14

 

Иов С.

0

13

 

Воскресный турнир № 27, 27.08.2017 г.

              Финал:

Сучков В. – Черноног В.           1:0

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Сучков В.*

6

23

2

Черноног В.*

6

21

 

Шершков И.*

6

19

 

Олейник И.

4

17

 

Щербак А.

3

16

 

Алексеенко В.

2

15

 

Иов С.

1

14

 

Кашников С.

0

13

                  *биллия

 Воскресный турнир № 28, 03.09.2017 г.

               Финал:

Шершков И. Чухрай Ю.          1:0

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Шершков И.

4

21

 

Чухрай Ю.*

3

18

 

Олейник И.*

3

16

 

Чипак В.*

3

16

 

Иов С.

2

15

 

Алексеенко В.

0

13

                 *биллия

 

Воскресный турнир № 30, 24.09.2017 г.

          Финал:

Олейник С. – Воронин Г.          1/2

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Олейник С.

5

21,5

1

Воронин Г.

4

20,5

 

Олейник И.

3

16

 

Галушко В.

2

15

 

Алексеенко В.

1

14

 

Иов С.

0

13

  

Воскресный турнир № 31, 01.10.2017 г.

          Финал:

Рекун С. – Шершков И.  1:0

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Рекун С.

5

22

2

Шершков И.

5

20

 

Воронин Г.

3

16

 

Кашников С.

3

16

 

Олейник И.

3

16

 

Алексеенко В.

1

14

 

Иов С.

1

14

 

Воскресный турнир № 32, 08.10.2017 г.

               Финал:

Терещенко Д. – Чеботарь В.   1/2

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Терещенко Д.

4

20

1

Чеботарь В.

4

20

 

Иов С.

3

16

 

Олейник И.

3

16

 

Алексеенко В.

1

14

 

Кашников С.

0

13

  

Воскресный турнир № 33, 15.10.2017 г. 

                     І группа                                                        ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Рекун С.

4

1

Чухрай Ю.*

2

2

Куприенко Д.

3

2

Сергиенко В.*

2

 

Любич С.

2

 

Олейник И.*

2

 

Кашников С.

1

 

Алексеенко В.

0

 

Воронин Г.

0

 

 

 

                                                                                              *биллия

              Полуфиналы:

Рекун С. – Сергиенко В.      1:0      Чухрай Ю. Куприенко Д.     1:0

               Финал:

Рекун С. – Чухрай Ю.          1:0 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Рекун С.

27

2

Чухрай Ю.

22

 

Куприенко Д.

18

 

Сергиенко В.

17

 

Любич С.

15

 

Олейник И.

15

 

Кашников С.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Воронин Г.

13

 

Воскресный турнир № 34, 22.10.2017 г. 

                       І группа                                                 ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Никипорец С.

4

1

Сучков В.*

3

2

Терещенко Д.

3

2

Иов С.*

3

 

Чухрай Ю.

2

 

Чеботарь В.*

3

 

Алексеенко В.

1

 

Олейник И.

1

 

Суровец Г.

0

 

Орлов Ю.

0

                                                                                               *биллия

               Полуфиналы:

Никипорец С. –     Иов С.           1:0      Сучков В. – Терещенко Д.        1:0

                 Финал:

Никипорец С. – Сучков В.        1/2 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Никипорец С.

23

1

Сучков В.

20

 

Иов С.

18

 

Терещенко Д.

18

 

Чеботарь В.

16

 

Чухрай Ю.

15

 

Олейник И.

14

 

Алексеенко В.

14

 

Орлов Ю.

13

 

Суровец Г.

13

 

Воскресный турнир № 35, 29.10.2017 г.

І группа                                             ІІ группа 

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Худолей К.

4

1

Петренко М.

5

2

Черноног В.*

3

2

Рекун С.

4

 

Чипак В.*

3

 

Воронин Г.

3

 

Шершков И.*

3

 

Олейник И.

1

 

Климов М.

2

 

Иов С.

1

 

Алексеенко В.

0

 

Полозенко М.

1

            *биллия

             Полуфиналы:

Худолей К. – Рекун С.                1:0      Черноног В.– Петренко М.       1:0

            3-е место:

Петренко М. Рекун С.             1:0

              Финал:

 Черноног В.–Худолей К.         1:0  

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Черноног В.

26

2

Худолей К.

24

3

Петренко М.

22

 

Рекун С.

19

 

Воронин Г.

16

 

Чипак В.

16

 

Шершков И.

16

 

Климов М.

15

 

Иов С.

14

 

Олейник И.

14

 

Полозенко М.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Воскресный турнир № 36, 05.11.2017 г. 

                      І группа                                               ІІ группа  

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Орловский В.

4

1

Любич С.

4

2

Иов С.

3

2

Пантелеенко

3

 

Чеботарь В.

2

 

Черноног В.

2

 

Олейник И.

1

 

Чипак В.

1

 

Алексеенко В.

0

 

Орлов Ю.

0

             Полуфиналы:

Орловский В. – Пантелеенко             1:0      Любич С. Иов С.           1:0

             Финал:

Орловский В. – Любич С.                     1:0 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Орловский В.

27

2

Любич С.

24

 

Иов С.

18

 

Пантелеенко

18

 

Чеботарь В.

15

 

Черноног В.

15

 

Олейник И.

14

 

Чипак В.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Орлов Ю.

13

 

Воскресный турнир № 37, 12.11.2017 г. 

                           І группа                                                     ІІ группа

Место

Фамилия, имя

Победы

Место

Фамилия, имя

Победы

1

Черноног В.

4

1

Олейник С.

3

2

Сергиенко В.

3

2

Чеботарь   В.

3

 

Олейник И.

2

 

Любич С.

2

 

Писарев А.

1

 

Иов С.

1

 

Алексеенко В.

0

 

Орлов Ю.

1

              Полуфиналы:

Сергиенко В. – Олейник С.      1:0      Черноног В. – Чеботарь В.      1:0

              Финал:

Черноног В. – Сергиенко В.    1:0 

Место

Фамилия, имя

Очки

1

Черноног В.

27

2

Сергиенко В.

23

 

Олейник С.

18

 

Чеботарь   В.

18

 

Любич С.

15

 

Олейник И.

15

 

Иов С.

14

 

Орлов Ю.

14

 

Писарев А.

14

 

Алексеенко В.

13

Авторизация