Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2017 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

                                  Зачеты в 2018 году В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место…

Подробнее

Зачеты

                   Зачеты в 2018 году  Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.  II лига  50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место –…

Подробнее

Турниры Лиги ветеранов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лига ветеранов (комбинированная пирамида), 20.01.2018 г.  

                        I группа                                   II группа

Место

Фамилия

Победы

Место

Фамилия

Победы

1

Заровский А.

6

1

Олейник С.

4

2

Сергиенко В.

5

2

Черноног В.

4

 

Харламов В.

4

 

Горбунов Я.

3

 

Воронин Г.

2

 

Чередниченко В.

2

 

Алексеенко В.

1

 

Дроздов А.

1

 

Граб А.

1

 

Щербак А.

1

 

Шерман О.

1

 

 

0

                  Полуфиналы: 

Заровский А. – Черноног В.         0:1       Олейник С. – Сергиенко В.          1:0 

                 Матч за 3-е место: 

Сергиенко В. – Заровский А.       1:0 

                Финал: 

Олейник С. – Черноног В.            1:0  

№ п/п

Фамилия

1

Олейник С.

2

Черноног В.

3

Сергиенко В.

4

Заровский А.

 

Харламов В.

 

Горбунов Я.

 

Воронин Г.

 

Чередниченко В.

 

Алексеенко В.

 

Дроздов А.

 

Граб А.

 

Шерман О.

 

Щербак А.

 

Лига ветеранов (динамичная пирамида), 03.02.2018 г. 

                             I группа                                   II группа

Место

Фамилия

Число побед

Место

Фамилия

Число побед

1

Рекун С.

5

1

Чередниченко В.

5

2

Сергиенко В.

4

2

Черноног В.

5

 

Щербак А.

4

 

Бобруйко В.

4

 

Поспелов П.

3

 

Воронин Г.

3

 

Горбунов Я.

2

 

Заровский А.

2

 

Олейник С.

2

 

Карнабеда А.

1

 

Алексеенко В.

1

 

Харламов В.

1

               Полуфиналы:

Чередниченко В. – Сергиенко В.            1:0       Рекун С. – Черноног В.     1:0

                Матч за 3-е место:

Сергиенко В. – Черноног В.         1:0

               Финал:

Рекун С. – Чередниченко В.         1:0 

№ п/п

Фамилия

1

Рекун С.

2

Чередниченко В.

3

Сергиенко В.

4

Черноног В.

 

Бобруйко В.

 

Щербак А.

 

Воронин Г.

 

Поспелов П.

 

Горбунов Я.

 

Заровский А.

 

Олейник С.

 

Карнабеда А.

 

Алексеенко В.

 

Харламов В.

Авторизация