Клубный день Программа “Стань первым!” Финальные турниры года Зачеты

Программа “Стань первым!”

В 2017 г. остается программа “Стань первым!”. Заполняйте анкету и набирайте баллы: 1 час игры на бильярде -   1 балл.    75 баллов - скидка 10% ,  150 баллов - скидка 20% ,  225 баллов - скидка 30% ,  300 баллов - скидка 40% ,  375…

Подробнее

Финальные турниры года

                                  Зачеты в 2018 году В 2018 году будет следующая система розыгрыша призового фонда. II лига 50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала: 1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв), 2-е место – 30 % ПФКв, 3-е место – 20 % ПФКв, 4-е место…

Подробнее

Зачеты

                   Зачеты в 2018 году  Будет осуществляться следующая система розыгрыша призового фонда.  II лига  50 % ПФЛ распределяется по окончании каждого квартала:  1-е место – 40 % Призового фонда квартала (ПФКв),  2-е место – 30 % ПФКв,  3-е место – 20 % ПФКв,  4-е место –…

Подробнее

Этапы Лиги ветеранов

 

І этап Лиги ветеранов (комбинированная пирамида),

21.01.2017 г.

                      I группа                                              II группа

Место

Фамилия

Победы

Место

Фамилия

Победы

1

Черноног В.

3

1

Рекун С.

4

2

Шерман О.

3

2

Чередниченко В.

3

3

Сергиенко В.*

2

3

Олейник С.*

2

 

Бородавко В.

1

 

Скок В.

1

 

Ефиц А.

1

 

 Алексеенко В.

0

                        III группа

Место

Фамилия

Победы

1

Дроздов А.

3

2

Заровский А.

3

3

Воронин Г.*

2

 

Степаненко С.

2

 

Кашников С.

0

               *биллия

               Четвертьфиналы:

Черноног В. – Олейник С.            1:0      Рекун С. – Воронин Г.             1:0

Дроздов А. – Чередниченко В.    1:0      Шерман О. – Заровский А.    1:0

              Полуфиналы:

Черноног В. – Дроздов А.             0:1      Рекун С. – Шерман О.            1:0

               3-е место:

Черноног В. – Шерман О.            1:0

              Финал:

Дроздов А. – Рекун С.                  1:0 

№ п/п

Фамилия

Очки

1

 Дроздов А

27

2

 Рекун С.

25

3

 Черноног В.

21

4

 Шерман О.

19

5-8

Заровский А.

16

5-8

Чередниченко В.

16

5-8

Воронин Г.

15

5-8

Олейник С.

15

 

Сергиенко В.

14

 

Степаненко С.

14

 

Бородавко В.

13

 

Ефиц А.

13

 

Скок В.

13

 

Алексеенко В.

12

 

Кашников С.

12

  

ІI этап Лиги ветеранов (московская пирамида), 22.04.2017 г.

                        I группа                                                  II группа

Место

Фамилия

Победы

Место

Фамилия

Победы

1

Карнабеда А.*

4

1

Воронин Г.

4

2

Чередниченко В.*

4

2

Сергиенко В.

4

3

Чипак В.*

4

3

Щербак А.

3

 

Бобруйко В.

2

 

 Кашников С.

2

 

Алексеенко В.

1

 

Степаненко С.

2

 

Иванов Н.

1

 

Черепань В.

0

                        III группа

Место

Фамилия

Победы

1

Олейник С.

4

2

Дроздов А.

4

3

Рекун С.

3

 

Индач В.

2

 

Черноног В.

1

 

Шершков И.

1

                 *биллия

Четвертьфиналы:

Сергиенко В. – Олейник С.         1:0      Рекун С. –   Карнабеда А.           1:0

Дроздов А. – Воронин Г.              1:0      Чередниченко В. – Щербак А.  1:0

Полуфиналы:

Чередниченко В. – Дроздов А.  0:1   Рекун С. – Сергиенко В.                 1:0

3-е место:

Сергиенко В.  – Чередниченко В. 1:0

Финал:

Дроздов А. – Рекун С.   0:1 

№ п/п

Фамилия

Очки

1

 Рекун С.

31

2

 Дроздов А.

29

3

Сергиенко В.

22

4

Чередниченко В.

19

5-8

Воронин Г.

17

5-8

Карнабеда А.

17

5-8

Олейник С.

17

5-8

Щербак А.

16

 

Чипак В.

16

 

Бобруйко В.

14

 

Индач В.

14

 

Кашников С.

14

 

Степаненко С.

14

 

Алексеенко В.

13

 

Иванов Н.

13

 

Черноног В.

13

 

Шершков И.

13

 

Черепань В.

12

 

 

ІII этап Лиги ветеранов (блиц-троеборье), 20.05.2017 г.

I группа                                              II группа

Место

Фамилия

Победы

Место

Фамилия

Победы

1

Индач В.

5

1

Рекун С.

5

2

Чипак В.

4

2

Бобруйко В.*

3

3

Шершков И.

3

3

Олейник С.*

3

 

Воронин Г.

2

 

Сергиенко В.*

3

 

Лобода А.

1

 

Карнабеда А.

1

 

Черепань В.

0

 

Шерман О.

0

                        III группа

Место

Фамилия

Победы

1

Дроздов А.

4

2

Щербак А.*

2

3

Чередниченко В.*

2

 

Шкурдалов И.*

2

 

Алексеенко В.

0

                 * биллия

                Четвертьфиналы:

Бобруйко В. – Индач В.             1:0      Рекун С. –   Чередниченко В.     1:0

Дроздов А. – Чипак В.                1:0      Щербак А. – Шершков И.           1:0

               Полуфиналы:

Бобруйко В. – Дроздов А.         0:1     Рекун С. – Щербак А.                    1:0

              3-е место:

Щербак А.   – Бобруйко В.       1:0

              Финал:

Дроздов А. – Рекун С.                1:0 

№ п/п

Фамилия

Очки

1

 Дроздов А.

28

2

 Рекун С.

26

3

Щербак А.

22

4

Бобруйко В.

21

5-8

Индач В.

18

5-8

Чипак В.

17

5-8

Шершков И.

16

5-8

Чередниченко В.

15

 

Олейник С.

15

 

Сергиенко В.

15

 

Воронин Г.

14

 

Шкурдалов И.

14

 

Карнабеда А.

13

 

Лобода А.

13

 

Алексеенко В.

12

 

Черепань В.

12

 

Шерман О.

13

 

ІV этап Лиги ветеранов (динамичная пирамида), 07.10.2017 г.

              Финал:

Олейник С. – Чередниченко В.    1/2 

№ п/п

Фамилия

Победы

Очки

1

Олейник С.

5

20

1

Чередниченко   В.*

4

19

 

Воронин Г.*

4

16

 

Рекун С.*

4

16

 

Бобруйко В.

2

14

 

Сергиенко В.

2

14

 

Алексеенко В.

 

12

                 *биллия

 

V этап Лиги ветеранов (свободная пирамида), 04.11.2017 г.

I группа                                              II группа

Место

Фамилия

Победы

Место

Фамилия

Победы

1

Воронин Г.

4

1

Рекун С.

3

2

Заровский А.*

2

2

Чипак В.

3

 

Олейник С.*

2

 

Чередниченко В.

2

 

Лобода А.*

2

 

Черноног В.

2

 

Алексеенко В.

0

 

Дроздов А.

0

                *биллия

                Полуфиналы:

Чипак В. – Воронин Г.    1:0    Рекун С.Заровский А.           1:0

                 Финал:

Рекун С.–    Чипак В.       1:0 

№ п/п

Фамилия

Очки

1

Рекун С.

25

2

Чипак В.

22

 

Воронин Г.

18

 

Заровский А.

16

 

Лобода А.

14

 

Олейник С.

14

 

Чередниченко В.

14

 

Черноног В.

14

 

Алексеенко В.

12

 

Дроздов А.

12

Авторизация